Сяйво ༄࿐

Соловей разбойник ночью не мешает Вам спать?...)))

Ответы · страница 2
Марина

я его познакомила с одной примилой совой..так что теперь не беспокоит 🙂

Виктор Лукоянов

Его, Илья Муромец "замочил" в Горбатке, Владимировской области. Давно.

Назарбек Патриот

Бабуля давно не слышал, окна пластиковые! Вам наверно трудно спать!

Марина, Аня,наташа,оля,

вы про птиц? если да..то наеоборот..приятно слушать..или про другое?

Елена Цой

После долгих лет работы в школе такой соловей просто колыбельная

Pawel Galstjan

моя спальня почти в центре дома,и трель соловья почти не слышен.

Саша

нет,не слышно мне его,а вот кошки под окном порядком поднадоели

Вячеслав Силин

нет, бывает..травяная лягушка так заверищит, что про ыаешься...

Гулия Королёва

Мешает, но это так приятно и, к сожалению, так быстро проходит.

Дмитрий Демьянов

Нет, у меня часовой с автоматом стоит около дома и отпугивает)

Ка
Калипсо

коты-разбойники мешают. Плодятся,сцука,под окнами,как звери!

Лада Иванова

пока нет...вот скоро должен прилететь...придется потерпеть....

Мария Корагачева

спать мешают только комары, но и против них есть средства)))

Mila Mila

А у меня беруши всегда есть... если уж сильно мешает ...спать

Елена Шумарова

В это время года с удовольствием этих разбойников слушаю..

Иван Шибеев

мне, нет, а вот Родителям постоянно, всё бегает и бегает ...

Елена

Нам совка-сплюшка иногда мешает. Укает,как сигнализация)

Елена Корсикова

Мешает. В виде муллы. Под окном мечеть, днем и ночью орут.

Екатерина Полянская

да вроде бы отпели соловьи-то, остались одни разбойники

Николай Пигарев

не у него громкость на минимуме - посвистывает гадюка !!!