Владимир ...

Почему многих женщин раздражает если в чайнике не оказывается воды?

Ответы
Капа Цветкова

«Давайте петь»

Я иду, а звёзды катятся,

Сколько дней из жизни тратится,

Чтобы делать то, что не нравится -

Даже не представить!

Я живу, а мне всё кажется:

Что-то жизнь никак не ладится,

И не хочет, чтоб по-моему

Было всё как в сказке.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Жизнь летит, земля всё крутится,

И мечта твоя не сбудется,

Если будешь дома ты париться

И всё ждать, и плакать.

Вытри слёзы - всё получится,

На ошибках люди учатся,

И без них тебе не справиться

Со своей бедою.

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

Просто надо жить

И на крыльях счастья в небе кружить,

Станет всё, как в детском сне,

И растает снег, готовясь к весне.

Лето будет обнимать

И теплом до поздней ночи ласкать,

И исчезнет навсегда

Беда!

Давайте петь, давайте жить,

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет,

Как будто вам семнадцать лет.

Поменьше есть, поменьше спать,

Советы в книжках не искать:

Ты только сам найдёшь ответ,

Как он прекрасен, белый свет!

Ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла

Ла-ла ла-ла ла-ла ла-ла...

→ http://onesong.ru/5/Demo/te...

Пани Яблонская

лень наливать наверное. У меня стоит 3-х литровый термос, утром встаю, кипячу и заливаю. Целый день нет проблем у всей семьи. Бывает в термосе кипяток заканчивается, тогда разочарование у того, кто последний пытался налить. Молча наливают чайник и опять заливают. Уже много лет, все довольны. Еще один момент, не надо подогревать имеющуюся воду в чайнике, которая уже становится вредной.

Светлана

вот частенько в фильмах про таежниках бывает такая сцена... приходит охотник в глухую избушку, а там есть хотя бы немного сухарей... Человек, который был до него, позаботился о том, кто тоже туда случайно забредет.... Вот и здесь... просто элементарная вежливость и забота... )

Светлана

нет,... на многие вещи смотрю сквозь пальцы...), и даже молчу без укоризны во взгляде )))

Тамара Бабич

Только лишь потому, что много раз кипятить воду,потом её пить вредно для здоровья!Беспокоимся за Вас....За Ваше здоровье в 2017 году!)))

Владимир ...

В этом случае, пустой чайник должен радовать.

Тамара Бабич

Чайник 2-х литровый. За один раз столько чаю не выпивается. Допустим - вылил остатки.Тогда надо наполнить чайник, чтобы жена была уверена ....не кипятил сто раз!

Владимир ...

Не подходит. Всегда полный чайник кипятить не рентабельно.

Тамара Бабич

Сдаюсь....

Люся

А мужчин как раздражает! Я уже завела себе другой чайник, но всеравно муж постоянно ругается что я из его чайника выливаю воду.

Владимир ...

Так этим чайником ему по голове.

Владимир ...

Ну если постоянно ругается, надо лечить 🙂

Люся

По началу говорила, что у меня есть свой чайник, сейчас просто молчу.

Ирина Чарикова

Действительно, такой пустяк при включенном огне, зачем раздражаться, лучше сделать вид, что ничего не происходит.

Людмила Шимек

Ленивые! Взял налил...делов-то...или завёл для себя чётко: иду спать и включила чайник (если электрический)

Владимир ...

Ой не надо включать и идти спать. Они имеют дурную привычку со временем не выключатся автоматически.

Мо
Морлок

Вы тоже это заметили? Видимо, какой-то доисторический обычай ставить кипятить только полный чайник.

Ле
Леа

Потому что они понимают, что такие мелочи, как забота о близких, волнуют только их)

Владимир ...

Вот такая вот у них бескорыстная забота.

Ле
Леа

Да)

Владимир ...

Ой. Кавычки в слове "бескорыстная" не поставил 🙂

Ле
Леа

Все правильно) 🙂

Нина Щербакова

ни чего страшного взять и налить ведь это не сложно ,если только в кране нет воды

Владимир ...

Ну вот не налили, и что теперь?

Нина Щербакова

и что с того что злится ,может она лодырь и привыкла что ей все подают

Владимир ...

Таааааак. Теперь на чьей вы стороне?

Нина Щербакова

я бы не злилась взяла и налила воды

Галина Лазарева

ВОТ ОПЯТЬ на весь дом подгоревшим молоком пахнет , боюсь на кухню идти

Марина Маловичко

а он сгорит и новый покупать,меня бесит когда воды много,долго ждать

Ольга Железнова

Меня нет. На кого обижаться? Если воды нет, значит я не налила

Феечка На Шпилечках)))

я каждый раз кипячу свежую воду. у меня в чайнике воды нет

Феечка На Шпилечках)))

он чай практически не пьет

Ника

а потому что как назло на мне она всегда заканчивается

Ро
Роза

У меня здоровая нервная система - меня не раздражает )

Евгения

Не знаю. Меня не раздражает. А вот мой брат психует..))

Людмила

Меня тоже раздражает.Но не думала, что многих😀

Galina Popova

а у меня муж раздражается, ну иногда выговаривает

Galina Popova

приходится наливать, мужа нельзя бить, может сдачи дать

Галина Чукмарева

меня не раздражает, а вот моего мужа очень сильно

Галина Чукмарева

не-е-ет, у меня характер не такой. Не люблю скандалить