Лилия Журавлёва

Как плохо быть маленькой по росту и весом ?

Ответы
Андрей Торощин

Для любви это не главное. Всё зависит от сознания человека. Для меня, например, главное - эстетическое удовольствие от созерцания лица, пропорций тела. Видимо по-этому я холост. И не считаю это сложностью своей жизни. Мне комфортно одному. Но твоя жизнь в начале и ты не знаешь что такое ты. Разберись в своих желаниях.

Александр Кривец

На оборот, это прекрасно, взял а руки и понес.

Андрей Логачев

Зато маленькие живут дольше, болеют реже и легче. Большие обладают большим потенциалом, но он и быстрее растрачивается, начинаются всякие застои, болезни. Маленькие более компактны, и их потенциала хватает на более длительный период.

Nn

Моя любимая цитата:
Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами.

Андрей

Абсолютно несогласен. Мелкие меньше устают и живут дольше. Мужчинам нравятся мелкие или высокие. Хуже всего быть средненькой

Лилия Журавлёва

Может я незнаю я простро перестала рости и все с 3 класа мне дают 11,12 лет одеваюсь в детском за этого я комплесую мне ведь 18 лет

Андрей

Не комплексуй. Все норм. будет

Виктор Шаламов

Наоборот хорошо. Такая женщина в еде неприхотлива, а одеваться может в "Детском Мире" где всё дешевле.

Эл
Элексей

ничего терплю . что странно в молодости был 176 а сейчас 166 куда делся рост . у отца так было

Виктор Соловьев

Зря вы так! Мне очень нравятся именно низкие и легкие!! На руках здорово носить итд.)))

Николай Рукавицын

Если ты такая, маленькая и невесомая будь такой и будут все тебя воровать и любить

Александр Зитлер

Плюньте на всё, милая Лиля. Тому, кто Вас полюбит, будет всё равно. По себе знаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для девочки это хорошо.. мечта мужчины поднимать и кружит Любимую на руках...

Igor Shumarin

Да, уж... И покупать одежду и обувь в детском отделе, хотя тебе уже ХХ лет...

Konstantin Savelev

ДА, НЕ ПЛОХО. У НАС ОДНА ТАКАЯ РАБОТАЕТ, ТАК У НЕЁ СТОЛЬКО ПОКЛОННИКОВ...

Александр Казимиренко

Совсем нет Лилия. Противоположный пол от этого в восторге. Поверь.

Alexandr Kolomytsev

Как говорит моя сестренка: "Маленькая собака до старости щенок".

Антоша

чем же?!можно в чемодане путешествовать не платя за билет...😁

Шельма Енот Вот!

фигня... мне например всю жизнь нравились маленькие вот

Милота))

Ага ...ведь это только на новый год! Чудо Юдо к нам идет!

Шельма Енот Вот!

ага...чудеса происходят на Новый год...вот

Милота))

И с каждым днем чудесатей и чудесатей

Шельма Енот Вот!

и лохматей и лохматей

Милота))

Это да!

Юра

не задумывался... но миниатюрных нахожу симпатичными.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наоборот радуйся))Чаще на ручки брать будет супруг))

Евгений

Маленькая собачка до старости щенок, пословица

Valeriy Shershkov

не легче объёмным по весу, толщине, росту и пр.