Надежда

Все... решила сесть на диету...с чего начать? (попроще)

Ответы · страница 11
Сергей Бастрыков

с первого, потом плавно переходить ко второму и потом к десерту)

Сергей Бастрыков

тоже думаю на диету сесть, пельменную)

Сергей Бастрыков

ага или тортово-шашлычную)

Александр Климентьев

Картошка с мясом! 😜 В здоровом теле здоровый дух!

Влад Чепкасов

с ежедневного бега вверх по лестнице с первого на восьмой этаж!

Константин Воронин

ОТдай кредитку парню своему! и наличку оставь только на проезд.

Евгений M.

С секса. Постепенно увеличивая нагрузку и количество подходов!

Валерий Овсянников

дробное питание есть можно все просто порции поменьше и почаще

Андрей :\>_

с подбора нескольких диет. одной наверняка не будете наедаться

Олег Минск

С Вашей фигуркой только время зря терять.... всё и так прекрасно

Олег Минск

Не за что. Простая констатация очевидного)

Олег Минск

Любите вы, женщины придираться к себе)))

Олег Минск

Тогда просто побольше движений, нагрузок, раз в неделю сауна.)

Надежда

Для сауну сейчас жарковато)))

Олег Минск

Вечером нормально, уверяю Вас! Да и жара эта не вечна и бывает не так уж часто- к сожалению!

Ке
Кеволеч

так сядьте..расслабьтесь и хорошенько подумайте..с чего начать

Марина Кокорина

Сначала, полная чистка организма, затем уже диета. могу помочь.

Станислав

самый простой и действенный способ меньше жрать.. Начни с него

Станислав

Ну с пива то тяжелее худеть, пей джин хотябы

Надежда

Нет, холодное пиво и раки, ну что может быть вкуснее, я лучше два дня голодная посижу

Станислав

а куда тебе худеть вай красавица какая =))

Станислав

Да выкинь эту шляпу из головы.. Лучше двигаться почаще, а еще секс хороший способ, не просто секс а дикий спонтанный долгий

Станислав

Да могу помочь скинуть лишние кило =)))

Tatyana

с мороженки, это когда вы её ещё попробуете, а жарко уже сейчас

Дмитрий Завгородний

не надо дорогая , ты и так шикарно хороша 87771139933 давай общаться

Тимур Юферев

Если фото свежее то лучше и закончить ( это из совсем простого)

** Виктория**

Меняем хлебушек на листья салата. Сладости к чаю на чернослив

Мутабор Искатель

а ну ее эту диету.. я и так хорош )))

** Виктория**

Ну ты то даа ))

Александр Мав

с того что бы не гробить желудок, и лучше пойти заняться бегом

Сергей Макаренко

худой бегемот - больной бегемот, толстая лань - больная лань))))

Михаил Кулагин

Больше жидкости пейте.Кушайте небольшими порциями,но почаще.

Андрей Тарасов

подложить кнопку на эту диету и...перестать заниматься хренёй

Товарищ Товарищасухова

Ну, для начала... принимать эту диету... после обычного обеда )))