Надежда

Все... решила сесть на диету...с чего начать? (попроще)

Ответы · страница 5
Влас Херуненко

после 17:00 ни есть ничего кроме фруктов, постараться не есть мучное, ежедневные физические тренировки в течении часа.

Дмитрий Объективный

Не знаю.....ну попробуйте для начала сесть на стул.....потом усложните....на диван или кровать....а потом можно и на диету

Ирина Миклина

Утро – выбор межу – каша, яйца, творог, сыр Обед – рис или гречка, постное мясо и овощи Вечер – кефир, салат, творог.

Людмила Кареткина

Проще это не худеть,а вот если худеть ,то набраться сил и терпения,а самое главное нужен стимул,чтобы меньше жрать

Евкатий Los

Ну раз вы так решили, хотя отлично выглядите, животик такой . Кушать надо для начала три раза в день, без перекусов.

Радуга

Начни с осознания что диета это не необходимость а образ питания для тебя .. Если интересно что будет дальше пиши.

Евгений R

Не завтракать вообще, в обед есть мало, на ужин можно нормально похавать. И главное- в день проходить не менее 5 км.

Наталья Конопля

Перестань кушать после 6 либо что то легкое и немного. И увеличь физическую нагрузку. Я сбросила 20 кг за 5 месяцев.

Татьяна Крушельницкая

У Вас великолепная фигура!!! Зачем Вам какая то диета??? Не ешьте после 18 часов - для Вас это более, чем достаточно!

Алексей Стутко

Перестать жрать углеводосодержащую пищу и замнеить её белковой, причем кушать почаще. А потом идти в спортзал.

Aman Soyekow

начни с главного. не пей не жуй не ешь не кури не глотай не ври не спи не сори не ври не создай и даже не хропи

Aman Soyekow

нет дышат можно. но толко с любовю

Ольга Филиппова

начать перед едой за 20 мин. выпивать по 2 стакана воды, а потом 2 часа не пить не есть. за неделю уже минус 3 кг

Александр Серебренников

Отказаться от диет, не надо себя мучить. Всё равно ничего не получиться, только измучаете себя и близких...

Land Lover

хотите узнать какая вы должа быть на самом деле начните с режима приема пищи и спортзала 2 раза в неделю .

Надежда

еще рано, только вторая неделя

Land Lover

успехов вам и вы неприменно станете той кем хотите )))

Мила Маякина

Пить 2стакана воды на тощак!отказаться от колбасы белого хлеба и пельменей с майонезом!вот и вся диета!

Надежда

Так это запросто, майонез вообще ни ем, а вот от хрустящей корочки отказаться тяжко...

Мила Маякина

Ну у каждого свои слабости. Ешьте ее не часто через раз когда хочется и до 12 дня

Мила Маякина

Удачи вам))сила мысли еще один важный компонент!

Мила Маякина

Ну все победа уже в руках!!!

Олег Рыжиков

Найти интересное занятие, при этом, чтобы больше двигаться и было меньше возможности принимать пищу.

Денис Шаповалов

напиши на листке бумаги "ДИЕТА", положи на стул и сядь на него! что самое интересное, что эффект будет!

Денис Шаповалов

судя по фото, диета тебе не нужна)

Катька *******

Попробуйте разгрузочные дни раз в неделю, а потом уже что-то посерьезней. И конечно немного спорта))

Наташа

Самое простое....напиши на листочке бумаги слово"ДИЕТА",сядь на этот листочек и всё....самое простое))

Александр Костромин

Новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только яблоки... потом 9 дней, потом 40 дней...