Надежда

Все... решила сесть на диету...с чего начать? (попроще)

Ответы · страница 7
Иззат Кабилов

Питаться чаще.утром кашу.днем белки углеводы.а после 18:00есть фруткы овощи-это клечатка

Анна Родина

Написать слово "Диета", положить лист на стул и сесть на него. Сидеть, пока хватит сил....

Анастасия Разумова 1

Есть предложение.Попробуй ВЭЛНЭС ОТ Орифлейм.Я с ним на 15 кг похудела,без строгих диет

Ты Против Че

Да проще простова, для начала не есть после 18, и 1 день любой разгрузочный, потом два)))

Надежда

на разгрузочных только 1 могу

Ты Против Че

Не есть соль, сахар, белый хлеб, а в остальном себе не отказывал, а разгрузочный это кефир и я блоки или груши я так делал, за 2 месяца не спеша 11 кг

Павел Бобров

ну. зелёные огурцы запивать парным молоком из под коровки.и так 6 недель 3 раза в день.

Уральская Рябинушка

Для начала опустошите холодильник, все съесть, чтобы на завтра ничего не оставалось

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На диету лучше не сесть, а диету лучше съесть, правда классная рифма получилась))))))))

Александр

попробуй есть натуральную пищу по расписанию! без перекусов. говорю как специалист

Татьяна

плюнь ты на нее... злая будешь, и не факт что вес не вернется. не занимайся ерундой ))))

Anton Sidorovskiy

весы кухонные купите и программу для подсчета каллорий скачайтк. Их уйма. И в путь.

Vl
Vladimir

Прочтите рассказ М. Жванецкого Диета Есть прекрасная диета. За неделю — полвеса.

Мистер-Х Мистер-Х

Сало, мясо, колбаса, а потом чуть чуть, овса, от диеты такой, сразу станешь худой 🙂

Аннушка Бриллиантик

Сделать анализ крови, и в процессе диеты следить за уровнем гемоглобина в крови

Татьяна Буланова

не есть после шести , но если очень хочется , то салатик или творог обезжиренный

Вероника Королевская.

Напишите на бумаге:Диета.Положите на стульчик и сядьте на нее.Опа - Вы на диете!

Наталья Маловичко

До 12есть все,но понемногу ,а после только овощи и за 2 часа до сна не есть совсем

Маруся Климова

овощи .имбирь . корица . кисло молочное .крупа гречневая и кукурузная и овсянка

Дмитрий Шостацкий

с выбора ТОЛСТОГО бойфренда - на его фоне всегда будете ощущать себя на диете

Леша Пойлов

У Вас,итак,все при себе)))если чуточку скинуть хотите,то просто пробежка и все

Tolia Ukop

С ПОСТА И МОЛИТВ! ПЛЮСЫ ДУХОВНАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА! ИСКЛЮЧИ ВСЮ ЖИВОТНУЮ ПИЩУ