Ал
Алексей

Почему украинцы . сразу меня банят.. да я против путина и против зеленского .. да я коммунист и будь наша власть и зеля и путя висели бы на одном суку.. но в этой войне правда за Украиной .. так за что вы меня баните выродки?

Ответы
Светлана Спицына

Это у них автоматом выходил, обижены на нас, на всех. Хотя это не справедливо

Ал
Александр

🤝