Галина Галчонок

кацапеты присядьте , пока читаете вопрос, (можете по русоскрепно - на бутылку) Революционная на самом деле новость: Австралия направит в Европу самолет дальнего радиолокационного обнаружения и наведения E-7A Wedgetail Он будет прикрывать конвои с ОРУЖИЕМ ДЛЯ УКРАИНЫ . А именно, будет помогать выявлять возможные угрозы военным грузам, которые направляют на Украину союзники. Ну шо вышаванки нагладили?

Ответы
Андрей Лапин

добрый вечер любимая сердцем хранимая

Галина Галчонок

У нас разгар дня , Добрый день 🙂 ,

Андрей Лапин

у нас 32 даже странно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее сливу залили

Галина Галчонок

может ,но это инфа от падлюки гиркина

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Им то что. Памперсы в очередной раз оденут😂😂😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Русские в ахуеен

Галина Галчонок

им полезно быть в таком состоянии, может думать начнут

Таджичка В Тюбетейке ))

Не будут! У них последняя стадия шизофрении

Галина Галчонок

🙂 та ото ж...

Елена Корсикова

Один самолет?🤣

Галина Галчонок

правильно. выпей кульурная дебилка валерьяночки...

Елена Корсикова

🤣🤣🤣🤣🤣Умора. До чего майдан может довести.

Галина Галчонок

так умри в чем проблема , вернее здохни ,воздух чище будет

Елена Корсикова

Да посмотрю на вас пока. Беситесь от злобы, и толку нет никакого.🤣

Галина Галчонок

надоела ты мне дебилка беспросветная... позволяю тебе последней вякнуть , даже отвечать не буду ,твой дебилизм не излечим.

Alex Dark 🇷🇺

где выгрузят?