Татьяна :))

Вопрос про этикет: "когда начальник приходит в мой кабинет,он всегда стучится в дверь- ведь я его не вызывала. Должна ли я стучать в его дверь при входе, если он меня вызвал ?

Ответы
Владимирволк

Всегда надо стуком (или поскрёбыванием ноготками) в дверь предупреждать того к кому идёшь о своём вторжении..а то мало ли что...и с кем...и как... 😄

Константин Ишутин

А Вы попробуйте,дверь ногой...со всей дури...и вопрос отпадёт сам собой.

Елена При Мудрая

Да )) можешь один раз стукнуть ногой от бедра )))

Александр ))

Этикет вашей организации что говорит???