Аркадий

А, Вам не кажется, что сильно любить может только ... "ломовая лошадка"?

Ответы
Татьяна Визнер

Нет. Просто они сильнее к себе привязывают мужчин.Есть ведь стихи- чем больше "падла" нас достанет, тем крепче вяжемься мы к ней и тем сильнее тянет. тянет адреналином гнать коней!

Аркадий

О, как интересно!

Татьяна Кравец

любовь предполагает жертвенность и самопожертвование (любовь,а не влюбленность). А более эгоистичного создания, чем стерва, я не представляю

Аркадий

Вот! Зато КАК она самое себя любит!

Татьяна Кравец

любит себя,пользуется взаимностью и не имеет соперников)))

Аркадий

Это же совершенство!

Прокопенко Наталья

Стервы любить не могут!!! Они только искусно могут манипулировать мужчинами, потрошить их кошельки и пытаться разрушить семьи.

Мартина

нам кажется,что вам нравится дразнить кур любви,что насупившись нахохлись сейчас на вас в благородном гневе.

Мартина

да,надо переписать словарь Даля)

Аркадий

Стерва — это изначально образ женщины, которой свойственно эгоцентрическое поведение в аспекте использования других людей в личных целях, понимаемое в быту как бранное слова, обозначающее жену, которая постоянно измывается над мужем и в последнее время, понимаемое как женщина, которая ведет себя аналогично мужчинам.

Мартина

или это устаревшее понимание?

Аркадий

Я привел современное.

Мартина

люди позволяют поступать с собою ,так как привыкли ,что бы с ними поступали. Зачем валить все беды,на того,кто умеет идти по подставленным головам?

So
Sofi

С мужской точки зрения этот вопрос не рассматривала, но мужчины любят в основном стерв, в этом даже убеждена

Светлана Граблевская

нет, не кажется, мне кажется, что стерва может любить только себя, и даже очень сильно

Аркадий

А, другого, думаете, не может?

Alisa Айк

Не думала над этим вопросом, но к ломовым лошадкам себя не отношу. Скорее пони..... 😊

Жанна Наурзалина

Не кажется,хорошие девочки любят сильнее,только стесняются выражать свои чувства

Лидия Герасимова

стервы не способны на любовь , у них злая душа , они могут играть и притворяться ...

Людмила Курченкова

Не кажется! Сначала надо себе представлять еще, что это такое за зверь - любовь!

Анна П

Велика вероятность. Чем сильнее страсти человека, тем на большее он способен.

Аркадий

О! Четко!

Анатолий Кошик

ей до этого долеко унеёнет радости в любви а только механические действия

Аркадий

Ну да?! А, как сильно она себя любит! А?

Юлия

стерва любит только себя..примите к сведению..в остальном создает иллюзию

Аркадий

Себя - зато самозабвенно!

Юлия

относительно это..

Лидия Горленко

ну, если считать. что от любви до ненависти- один шаг, то вполне вероятно...

Ви
Виктория

Почему такое определение? не обижайте милых , добрых, любящих беззаветно

Аркадий

Ни че не понял, если честно. Как можно любить человека, который смотрит на другую? Это психологически невозможно! Женщины очень чуткие! Они даже мысли могут читать у мужчин, к которым неравнодушны.

Ви
Виктория

время шло ия поняла ,что жизни остается мало,занозу надо вытащить. нашла..Зачем? Его уже14!!! лет нет.Шок.ДАже в мыслях этого не было.Оказалось-детей нет,несколько жен.Итог жизни-даже ни кто не посетит могилу

Аркадий

Печально. Да. Но Вы можете же посетить могилу. Или не знаете? Если те жены не хотят, то что им.

Ви
Виктория

Последняя умерла 2-3 м-ца назад. Я её уже не захватила.ГГде похоронен не знаю.найти можно.Очень хотелось бы.Лето покажет.Спасибо

Аркадий

Не за что. Поищите. Посмотрите тут, как можно искать. Тут, в Интернете есть инструкции.

Татьяна Ларионова

Стерва не может в принципе. Сильно любить может только нормальная дама

Татьяна Ларионова

Может быть

Аркадий

Да, точно! Если развлечься, то... может и не позарится, а, если всерьез жениться задумает именно такую искать будет. Тем более, что всегда можно ее приодеть, и будет красавица!

Татьяна Ларионова

А я и не спорю. Сама такая была. Только с характером.

Аркадий

А, характер всегда есть! Тольео иногда он мягкий )))

Татьяна Ларионова

А вот это ситуативно. Где то уступил, где то настоял. Чтобы к маме парой пойти иногда и футбол посмотреть не зазорно. Лично у нас есть такие области, куда мы не вхожи. . Так мы договорились на "берегу" еще.

Фарида Афанасьева

Нет, не кажется. Сильно любить может только нежная и тонкая душой)))

Арлетт Кондинская

Бог с вами, какие ужасы вы говорите! Как может любить мертвое тело?

Ярослава

Не знаю, любовь она у всех сильная, если не меркальтинная

Ярослава

Точно, я статистику не подводила, но думаю, что любовь все проходили, только у одних она убила чувство раз и навсегда, а другие сумели подняться. Есть же однолюбы

Аркадий

Не знаю. Может и есть. Я не такой.

Ярослава

Поздравляю

Аркадий

Что хорошего?

Ярослава

Для семейной жизни ничего- у нас пока моногамия

Галина Марунич

самому не понравится любовь ,,курицы,, - никакого вкуса.

Галина Марунич

из того что есть можно кучу вариантов скомбинировать

Аркадий

Не скажите! Человек приходи к браку уже готовым. Переделать нельзя. Вот и ищут "Свою половинку".

Галина Марунич

вот была лоловина человека..и на тебе отвалилась..так..сама...

Аркадий

Это у вас? Может не половина? Просто так ничего не бывает!

Галина Марунич

да..все исходит из прошедшего..следствия предыдущих деяний