Жанар Жумагулова

Роскошь-вопрос денег,Элегантность-вопрос образования?

Ответы · страница 2

Нет. Элегантность и интеллигентность не зависят от образования, особенно заушного

Инна Ефименко

роскошь-вопрос денег-это да, а вот элегантность-вопрос образование-не согласна!!

Сергей Богатов

Нет,воспитания.У нас много образованных политиков,но элегантных почти не вижу.

Ол
Ольга

А добрых вообще не видно...

Инна Нестерук

Элегантность - это скорее вопрос вкуса, так как не все образованные элегантны.

Елена Меленевская

Элегантность - вопрос вкуса... отсутствие вкуса образованием не компенсируешь

Настасья Настасья

в природе можно найти много примеров элегантности до тех пор пока рот закрыт)

El Sk

денег тоже+вкус,но образование в определенной сфере еще никому не помешало..

Людмила Иволга

не...Злегантность - вопрос вкуса,а он либо есть,либо его нет!Он от природы....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не знай.как ты,а я образовался путём слияния яйцеклетки и сперматозоида 😉

Мишаня

Роскошь это у кого они лишние а элегантность это почти интеллигентность.

Олег Сошников

Да не совсем обычно дорогие вещи выглядят элегантно и сидят как влитые.

Уральская Рябинушка

Как сочетаются элегантность и образование? Элегантность-вопрос вкуса

Валентина Сидорова

Ни причем здесь образование.Элегантность это то что дано природой.

Жагуда Жумагалеев

Роскошь- вопрос благополучия. Элегантность - вопрос воспитанности.

Фиан

Не только и не столько образования, сколько воспитания и ... крови...

Максимус

и Идиотом становятся лишь тогда когда попадают в среду идиотизма

Одувашка

Не скажи.... Некоторые рождаются такими)))

Анна Гра

если вкус отсутствует, то никаким образованием не компенсируешь!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

элегантность -- вопрос развитости эстетических потребностей

Ирина Каверина

Элегантность - вопрос хорошего стилиста при наличии денег.

Олька Шевцова

Роскошь - вопрос стиля и денег, Элегантность - вопрос стиля