Ход Конем.

Как Вам кажется, почему чем человек старше, тем чаще он предается ностальгии?

Ответы
Владимир Ефимов

Этому предаются люди, которые уже с определённого возраста перестают создавать в жизни что-то новое и, поэтому им приходится возвращаться к прожитому за неимением наполненного настоящего и отсутствия какой-либо перспективы в будущем.

Юрий Чепурных

В старости есть свои прелести. Но в детстве, юности и молодости этих прелестей на много больше. Да и период от детства до средних лет на много длиннее, чем старость.

Галина Мамаева

Оленька,привет! Говорят, ты поздравления принимаешь- с праздником!!! А ностальгия,понимаешь, что, если бы молодость знала,если бы старость могла)

Ход Конем.

Привет,Галочка! Спасибо, принимаю. Имею к этому дню непосредственное отношение. А ностальгия...............

Галина Мамаева

Оленька забыли, что защищают отечество не только мужчины.Это тебе http://surprisse.com/muscards/view/2016/02/22/fnmfo4u10df9anh647f121eon465m4dl.php

Ход Конем.

Благодарю тебя, дорогая!

Галина Мамаева

Будь здрава!!!

Ход Конем.

Есть!

Галина Мамаева

цАлую)))))

Ход Конем.

)))

Дина Махаш

Событий приятных, спонтанных, ярких меньше. А когда женщина в возрасте отрывается по полной, сразу давай ее осуждать. Глупо. Ни себе, ни людям

Владимир Ульянов

На передний план выходит новое поколение, новые понятия, ценности, отношения. Мы остаёмся в своём времени,со своими понятиями и ценностями.

Кручинин Владимир

"Весь мир на ладони! Ты счастлив и нем. И только немного завидуешь тем. Другим. У которых вершина еще впереди" (С) Высоцкий.

Keeper

Ну, если человек живёт за тысячи вёрст от родимого дома... "Ностальгия" - это тоска по Родине, и ни по чему иному.

Павел Ягуткин

Путь-то жизненный к завершению идёт.Многое знаешь и умеешь,но не вернуться,не исправить,не попробовать.

Сергей Кудяков

а что тут поделать.ведь прошлого не вернёшь.вот и остаются только воспрминания.и чем дальше тем больше

** Катерина **

Так устроена наша Память ...она лучше помнит события дальних прошлых времен, а ближайшие забывает

Артём Авдеев

потому что чем старше человек, тем больше у него интересных моментов о которых хочется вспомнить

Леонид Терешкин

Что то его радует , что то огорчает, о чем-то он жалеет вобообщем своеобразный анализ прожитого!

Карапуз Прикольный

Вообще, не замечал за собой тяги к такому. Перевернул страницу - к ней возвращаться смысла нет.

Ви
Виктор

Так ведь только что свершившееся стареющие забывают быстро, вот и ударяются в воспоминания.

Юрий Листик

Больше прожитого ...и всегда кажется что раньше и небо было голубее ....и солнышко светлее ....

Ход Конем.

Это все лирика, дело в атесклерозе.

Юрий Листик

Ух ты !!!!!! Ну это в медицинскую академию ....

Ход Конем.

атеросклерозе, пардон

Александр Шебалин .

Да,тем-более когда у него не существует последних 30-ти лет памяти,как у меня например.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Потому что со временем заканчивается мармеладка и начинается говно ( по Раневской)

Svetlana M

потому что чем старше тем жить труднее, вот и вспоминается время когда было легче

Владимир Терещенко

Никогда не унывал и всегда я по жизни считаю себя молодым, только немного мудрее.

Артур Недбайло

Так есть что вспомнить !!!! А что современные 20-30-ти летние будут вспоминать?

Ход Конем.

Нет. Ответ неверный. Атеросклероз. Помню, чем кормили в детстве, а какал ли сегодня...Забыл.

Артур Недбайло

Мадам. Ну Вы мрачно ! Мне 81, а пока не страдаю атеросклерозом. А вот что приятное вспомнить ЕСТЬ !

Ход Конем.

Это не я! Медицина! Сама удивилась.

Артур Недбайло

Ну если Медицина ! Она много чего интересного говорит.

Ход Конем.

Угу.