Мари Сабель

Я счастлива, что есть страница,Где может сердце отдыхать.Где можно ввысь взлететь, как птица,Где можно думать и мечтать.Спасибо Вам, родные люди,За все, что делаете Вы.Творите, радуйте, пишите,Чтоб было больше доброты.Чтоб жизнь блистала, сердце пело,Чтоб шутки в мир лились рекой,Чтоб солнца луч проникновенноКасался теплою рукой.Ваше старание поможет,Лед в сердце чьем-то растопить.Все люди, в принципе, похожи,Весь мир добрее может быть

Ответы · страница 2
Олег Резниченко

Что есть страница - это классно, но и о реальной жизни забывать нельзя )))

Irina Sukutiene

Есть возможность излить свою душу и не надо думать что тебя не поймут !

Галина Самсанкова

Замечательные слова! Я верю, что в мире больше доброты и понимания

Лидия Войнеровская

Мир-это мы.Спасибо за чудесные строки.За любовь,за добро,за мечты.

Валерий Чичилинский

Вот наконец и появился ответ на вопрос:"Что нужно для счастья" 🙂

Dmitryi Shapotkin

время плакать в этом спасение! для каждого-в отдельном случае

Ара Геворкян

На вас нашла минута вдохновения и радости Бытия... Спасибо!

Альбина Кучумова

НАШ ОТВЕТ ВАШЕМУ СТИХУ В УНИСОН! СПАСИБО! УДАЧ И СЧАСТЬЯ!

Ира Рослякова

Супер! У меня мало близких людей на такое вдохновение..

Alexander Kromer

рад за вас, мало людей могут сказать что счастливы

Alexander Kromer

счастье безразмерное понятие

Alexander Kromer

хотя все очень просто, ....сказки обман, .......солнечный остров, ....скрылся в туман. Нет райской птици, среди воронья.......

Галина Волошина

ХОРОШО СКАЗАНО 👍 🌹ЭТО ВАМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА 🙂

Максим

Пока-что без комментариев, слишком абстрактно ? . .

Светлана Гаврилова

Браво, очень красиво и хотелось чтобы так и было.

Ксения Лепанова

Вы и вправду благодарите за ВСЁ, что делают люди?

Елена Иванюк

в реальной жизни тоже можно найти что-то хорошее

Татьяна Евсеева

Конечно может. Только от нас самих это зависит...

Надежда Склемина

Если вам так мало нужно для счастья,чтоже.........

Галина Кадыкова

))) Спасибо! ВИдимо Вам нравится Спрашивалка?))

Алена Ерофеева

брравоооо!!!суперрр!!!очень хорошие строчки!!!

Николай Николаевич

и вам всего чего хочется! и здоровья и удачи!