Бледная Поганка

Безвыходных ситуаций не бывает-сказала я себе и....перезарядила ружье.... А что вы делаете в безвыходной ситуации?

Ответы · страница 2
Кактус Цветущий

безвыходных ситуаций не бывает.... зачем за ружье хвататься? Оно и выстрелить может, хорошо если себе самой в лоб

Shamurad Sharakhmedov

Перезаряжаю мозг и определяю направление удара противника чтобы использовать его силу против него самого

Александр Кубич

наливаю кофе беру сигарету и ищу плюсы в этой ситуации,проста так ни чего не делаеться в этом мире!!!!!!!!!!!!!!!!

Зарина Шахин

включаю восточную музыку и танцую до изнеможения ,пока отдыхаю потом, всегда нахожу какое нибудь решение

Катрин Киви

Ищу вход. А вообще, безвыходных ситуаций не бывает, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает

Анна

Смотря какая ситуация.Да,выход есть всегда,но не всегда у нас хватает решимости его применить.Думаю...

Борис Аксенов

попробовать воспользоваться входом...есть еще решение...уходя на тот свет...не забудь выключить этот...

Игорь Шведюк

я что делаю ...плюю на гавно какоенибудь и беру поллитра ....и если ты живёш не в россии скажи это не так

Irin Aleinik

как говорится, безвыходных ситуаций не существует, так что я просто пытаюсь найти этот самый выход))

Люция Копотева

Если от меня что-то зависит, то делаю это, если - нет, то расслабляюсь и ищу оправдание происходящему

Александр Моргун

я думаю где дома прикрепить игрушку подкрасить ее и будет она там сочетаться и смотреться или нет ?

Даша Даша

Тоже самое. Выход всегда есть, только он глубоко спрятан или находится рядом, но мы его не видим.

Владимир Шлёнкин

есть хорошая песня в к.ф. "Чародеи", её поёт Светин в конце первой серии под титры - спать пора...

Наиль Вильданов

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени. 🙂

Татьяна Гофман

стараюсь сильно не переживать время ставит все на свои места и выход обязательно находится

De
Deleted

Безвыходных ситуаций, как известно, нет, есть ситуации, выход из которых вас не устраивает..

A.
Alex .

Пью йоад ...Разбегаюсь и убиваюсь оп стену )))) Шучу ))))) Пытаюсь решить вопрос ..... Без ружья ))

Святослав Черный

лучше выстрелить ,перезарядить и еще раз выстрелить,чем орать в темноту ...-кто там............

Василий Парамей

Стараюсь найти выход...и всегда нахожу..., когда через мат, когда через ласковое слово.... 🙂

Наталья Коваленко

ухожу в безлюдное место и кричу, либо что бы никто не видел рыдаю уткнувшись в падушку