Бледная Поганка

Безвыходных ситуаций не бывает-сказала я себе и....перезарядила ружье.... А что вы делаете в безвыходной ситуации?

Ответы · страница 4
Тома Леошка

выход есть всегда и во всем,только он может не устраивать по комфортности))

Алексей Гузенко

безвыходная ситуация только одна - когда последний гвоздь в крышку забили

Альфия Хужахметова

безвыходных ситуаций не бывает как вы сказали так что буду искать выходов

Евгения Кузнецова

ну можно и ружье че нет то,я иногда иду на дно -тоже поиогает и без крови))))

Татьяна Черных

В любой ситуации есть минимум 2 запасных выхода, даже... когда тебя съели 🙂

Владимир

стараюсь найти выход и разобраться как там оказался,а выход всегда есть

Валентина Дроваль

Тоже самое........)))Только на автомате передёргиваю затвор)))Удачи вам!!!!!!!!!

Галина Сокова

безвыходных ситуаций не бывает. только иногда выход тебя не устраивает

Валентин Джабурия( Сычев)

А вот это лишнее. В любой ситуации есть выход.Надо только включить мозг.

Александр

к ружью беру дополнительный ствол не менее чем с двумя магазинами... ))))))

Виктор Деделов

не бывает таких ситуаций есть ситуации выход из которых ты ещё не нашол

Т(
Тереса (Лида)

)))))))))))))Стараюсь прочувствовать выход сердцем и полагаюсь на интуицию!

Олеся Ивлева

Ищу выход. Шутка была такая: "Даже если вас съели, у вас есть два выхода."

Ирина Мейстрик

Говорят сила не в том, что бы пробивать стену, а в том, чтобы найти дверь

Роман Полибин

Всё зависит от самой ситуации.. Но в любом случае я пытаюсь её решить.

Нина Бойко

отпускаю все на самотек, как правило, проблема сама собой решается.

Сергей Субботин

Никогда не загонял себя в такие...наверное тоже перезаряжу ружьё...

Владимир Грачев

выход есть всегда. вместо таблички "Выхода нет" ищите "Выход рядом"

Вячеслав Занин

Говорят безвыходных ситуаций не бывает...выход там же где и вход...

Вера Поднебесная

:)Произвожу маааленький аппокалипсис в отдельно взятой ситуации