Тим

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил Тымчук

Глупый и много раз повторяющийся вопрос на всех сайтах. Рано или поздно дружба или резко заканчивается, или занимаются сексом, что вполне естественно... Какая уж тут дружба?

Наталья Попова

Молодой человек, вы задали один из трех часто задаваемых глупых вопросов. Первые два-Что появилось первым -курица или яйцо. И - для чего мы живем на свете ?

Тим

Вас никто не заставляет отвечать на мои вопросы) Если уж вы так агрессивно на них настроены, то жмите кнопку пропустить) Интеллектуал вы наш)

Наталья Попова

Я без вас знаю где и что нажимать. Просто, редко захожу на данный сайт, но, как ни зайду, обязательно наткнусь на один из таких глупых вопросов. Придумайте что-нибудь более оригинальное, интеллектуал ,вы, наш.

Тим

Ну раз знаете, не нужно мне тут ваше мнение, как объективное пихать) у каждого своя голова на плечах)

Ваще Без Комплексов

Да у меня куча друзей мужского пола просто баб не люблю. И дружить с ними не очень. А с вами и на рыбалку и прибухнуть можно

Зоя Вершкова

Между мужчиной и женщиной, дружбы не может быть- это любовь в прошлом, симпатия в настоящем или брак в будущем.

Мо
Монро

Да. Но только как часть иных отношений. Например, между мужем и женой, если есть еще и дружба, то это супер. 🙂

Семён

Только после продолжительных сексуальный отношений, которые закончились раз и навсегда, безвозвратно ...

Галина Чаплинская Против Войны

Я верю в вечные контакты между мужчинами и женщинами. А как уж там они будут называться -дело десятое.

Елена Зверева

Конечно верю и она как правило более бескорыстно нежели между двумя подругами или друзьями.

Ольга Чулкова

Я думаю такие отношения не без любовного интереса одной из сторон

Ве
Вера

Че мне в нее не верить, если я знаю, что она есть. Дружим с рождения.

Я-Ша

Если они прислушиваются к тому что между ними, то возможно, да..

Надежда Семёнова

Дружба между мужчиной и женщиной к ноче сильно слабеет 🤣😜

Иззат Садыков

нетушки ! скажите мне а разве друзья будут иметь друг друга ?

Игорь Гранаткин

Я верю в доброжелательные, взаимоуважительные отношения.

Алексей Пимяков

конечно без сомнения их у меня много было пока трудился

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет. Рано или поздно, кто-нибудь, кого-нибудь трахнет.😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Обычно с этого всё начинается.😁

Максим Мороз

нельзя только дружить с тем на кого у тебя эрекция

Лариса Осипова

да. и друзей мужчин у меня было гораздо больше

Костина Малинка

Да, у меня есть примеры из собственной жизни

Ларина Галина

Нет , не верю..., или бывает ну очень редко ,....