Евгений Васильков

женщина доказывает ,что может без мужчины . а мужчина доказывает что не может без женщин. это аксиома или теорема ?

Ответы
Людмила Антонова

Другие говорят;-Я никогда не обожала геометрию и никогда не сравнивала её с любовью. Но раз уж Вы применили такое оригинальное сопоставление, давайте попробуем разобраться.
Да, слово "любовь" очень часто соседствует со словом "доказать". Ну точь-в-точь теорема. Я помню, что доказывая теорему, я никогда не понимала - Зачем? Ведь она давным-давно доказана. Нет, ты вот выйди к доске, чтоб все видели, и докажи ещё раз! ("Ты меня любишь? - Люблю. - Нет, ты вот скажи ещё раз - "люблю" и расскажи, за что"). И вправду, похоже.
Я думаю, настоящая любовь сама по себе доказывается (как и те стороны треугольника - взгляни, и всё увидишь без доказательств). А если нас вдруг начинают допекать: "Скажи "люблю"-докажи-расскажи-соверши-поцелуй-обними" - это будет доказательством нелюбви.Вероятно,так оно и есть. Я согласна.

Евгений Васильков

уроки труда . покажи , раскажи . пока сам не сделаешь . не научишься .

Людмила Антонова

Это точно!

Светлана Тляшева

женщина ни кому ничего не доказывает,женщина просто знает что если не она то кто...любая женщина хочет что бы рядом был кто то сильнее ее...а мужчина везде кричит что ему никто не нужен,а в результате все равно нуждается в женщине и не надо говорить что кто то обходится без женщины,мужчины потребители... 😉

Яз
Язаставлютебястрадать

когда расступаются тучи и с неба сияет заезда, о члене большом и могучем в мечтах молодая п и з д а. не все что судьба предвещает имеет достойный конец, и вот уж п и з д у навещает зажатый в руке огурец

На
Настоящий

согласен женщина может ,для неё созданы разные штучки для удовлетворения ,а мужики любят живое тело,хотя для их тоже хватает всякой херни.это уравнение с двумя неизвестными.

Лидия

аксиомой это точно не назовешь, к мужчинам больше подходит, а вот насчет женщин, хоть и приводим мы множество доказательств, но наверное больше себя убеждаем)))

Larisa Schepeleva

Оставит человек отца и мать и прилепится к своей жене и двое станут одной плотью --- так было задумано вначале и нам ничего не изменить...люди должны жить в паре

Алекс Фадеев

Пока женщина только доказала,что она может больше говорить о независимости.Когда касается ответственности,она тут же вспоминает о слабом поле.))))

Ирина Жбанова

Не тех женщин ты встречал значит

Евгений Васильков

верно подмечено.

Алекс Фадеев

Назовите мне хотя бы одну,которая отказалась от женских льгот,в частности касаемо раздела имущества,опеки,приговоров суда.

Ирина Жбанова

Я. А раздел имущества - не значит, что женщина слабая и ничего не может. Вместе наживали, почему должно остаться все у мужчины. Это просто нечестно. Сейчас я дома сижу с ребенком, муж работает. но я каждую ночь сижу и зарабатываю деньги. чтоб мужу помочь .сплю по 4 часа и не жалуюсь.

Алекс Фадеев

Так ведь это не значит,что Вы обойдётесь без мужчины и,при этом,будете счастливы.И не значит,что он готов обойтись без Вас.Это и есть,наверное,счастье,когда два независимых человека нуждаются друг в друге.

Ирина Жбанова

В вашем ответе не было ничего про счастье без мужчины, это во-первых. Во-вторых мой ответ касается ответственности и слабости женщин ,которые вы затронули в своем ответе. Я считаю, что женщины далеко не слабый пол, по крайней мере не все. И мы можем обойтись без мужчины. Что же касается счастья - никто не будет счастлив в одиночестве

Алекс Фадеев

Согласен.

Ирина Мельникова

Капец, я бы вообще не занималась такой ерундой...наоборот, мы с мужем друг другу каждый день доказываем, что не в состоянии и дня прожить в ра луке

Евгений Васильков

молодца !

Кирил Айболитов

конечно, кто тебе такаое сказал что женщина может без мужчины, женщина очень многое не может без мужчины, так же как и мужчины буз женщин

Александр Коробченко

Как это "женщина может без мужчины"? А продолжение рода? Даже темнота дореволюционная и та грозилась "Я те не пальцем сделан...!" Значит..?

Валентина Харченко

зачем доказывать нужно беречь друг друга и женщине без мужской поддержки плохо а мужчины молодцы они не скрывают что плохо без нас

Татьяна Евсеева

наверно теорема, ключевое слово "доказывает"... Аксиома не требует доказательств... Аксиома в том, что женщина не может без мужчины...

Ольга Штоль

Если есть доказательство,то это теорема.Так как и женщина и мужчина что-то там друг другу доказывают,то на мой взгляд,это теорема.

Люба Борисова

Можно прожить друг без друга. Но всё же лучше если есть Любимый человек рядом. Это однозначно для всех.. и для мужчин , и для женщин

Евгений Васильков

вот вы понимаете суть. но все равно, где то есть червячек сомнения?

Люба Борисова

Нет сомнений. Тех женщин что так говорят можно лишь пожалеть... не встретился им мужчина без которого жизнь невозможна. Остаётся быть сильной... а это не самое большое в жизни счастье )

Майя Мавлянбекова

Скорее всего теорема. хоть и считается "теорема" считается законом математики, но в вашем вопросе подходит теорема, а не аксиома

Алла Тихомирова

это глупость. закон природы не изменишь - чтобы продолжалась жизнь, особи должны дружить друг с другом. хотя бы изредка

V*
Valik ***

абсолютно с этим не согласен

Ир
Ирина

если уж кому-то пришло в голову что-то доказывать, то не мешало бы знать, что доказывать аксиому как минимум странно )))

Татьяна Нестеренко

Не знаю, теорема ли аксиома ли, но одно точно знаю, что мы нужны друг другу и именно мужчина женщине а женщина мужчине!

Татьяна Нестеренко

Спасибо!

Евгений Васильков

всегда пожалуйста.

Светлана Булавина

Ой, даааа всё и все уже давно могут друг без друга.....И если б они не могли без нас, то.....откуда столько го лубизны?

Евгений Васильков

раз не дала ,два не дала , рука отсохла . ...

Гуля Мир

«Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью». Это есть закон Бога.