Константин Баталов

Продаю котят Донской сфинкс кошки.... почему продаю? цена символическая от 2т.р. не меньше. ... а вы попробуйте принять у кошки роды а потом выкормить и выходить котят... потом задавайте вопрос почему продаёшь? Да потому что берут обычно для забавы детям не думая что это очень большая ответственность за маленьких существ... так что я ещё посмотрю кому их отдам. может и даром , а кому и за 20т.р. неотдам -так они стоят в Питерском клубе

Ответы
Вик Петров

привет...и за копейку не возьму А ты был бы безмерно рад в руки мои своих отдать котят Не деньги балом правя а любовь.........

Константин Баталов

а это ещё посмотреть надо... может и отдам.

Вик Петров

УВЫ ..УЖЕ ЕСТЬ ПОМОИШНЫЙ НО ЛЮБИМЫЙ

Константин Баталов

главное любимый, а какой -не важно

Вик Петров

А ВОТ ЭТО ТАК

Надежда Горбункова

У меня дома две кошки, мама и дочка. Я считаю, что мы в ответе за тех, кого приручили.

Та
Татьяна

Как хорошо, что я свою кошу стерелизовала, никогда бы не смогла отдать котят

Вера Хасанова

надо просто продавать или отдовать только любящих этих животных

Константин Баталов

вот и пробую таких найти

Вера Хасанова

мы отда старикам одиноким для них они становятся и утешением и счастьем и самое главное есть о ком заботиться

Константин Баталов

я это то же подметил. скорее так и выйдет

Татьяна Рожкеева

СПАСИБО НЕ МОГУ Т К С ТРУДОМ ПЕРЕЖИЛА СМЕРТЬ СВОЕГО КОТИКА

Константин Баталов

сочувствую. может как раз в утишение взять другого... прошлое ине вернуть...

Татьяна Рожкеева

я однолюб

Ольга Просто

Да продавайте пожалуйста! В чем ,собственно, проблемы?

Нина Доний (Невельская)

не люблю голых кошек, предпочитаю беспородных

Лариса Михальчук

мы всегда в ответе за тех, кого приручили.

Линочка Фадеева

в чем заключен вопрос-то?

Константин Баталов

я просто выложил в начале что просто -продам котят. меня обхаяли .... вот поясняю...

Багет Ламинатов

это лысые такие?

Константин Баталов

они... за то очень умные

Багет Ламинатов

они все умные

Лариса Абрамова

ладно продавай

Константин Баталов

Вам надо? продам... если готовы

Эльвира Караева

Правильно

Константин Баталов

я знаю... -чем больше познаю животных, тем больше ненравятся люди