Твоя Мечта

По несчастью или к счастью,истина проста?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ИСТИНА, адекватное отражение объекта познающим субъектом, воспроизведение его таким, каким он существует сам по себе, вне и независимо от человека и его сознания; объективное содержание чувств., эмпирич. опыта, понятий, идей, суждений, теорий, учений и целостной картины мира в диалектике ее развития. Категория И. характеризует как результаты процесса познания с т. зр. их объективного содержания, так и методы, с помощью к-рых осуществляется познават. деятельность. Понимание И. как соответствия (принцип корреспонденции) знания вещам восходит к мыслителям древности, в частости к Аристотелю. Эта традиция в понимании И. была продолжена в философии нового времени (Ф. Бэкон, Спиноза, Гельвеций, Дидро, Гольбах, Ломоносов, Герцен, Чернышевский Фейербах и др.).

Vi Za Vi

Никогда не возвращайся в прежние места.. это да

Твоя Мечта

Верно

Чесноков Василий

Истинна всегда к счастью.

Твоя Мечта

Любая?

Чесноков Василий

Да. К сожелению не всегда нам преятно ее слышать знать. Но в итоге для нас она станет правельной и не остаримой. Возможно не сразу.

Ва
Васко

к счастью!

Ва
Васко

потом уже и суп скиснет с котом 😉

Твоя Мечта

Когда?

Ва
Васко

ааа) долго ещё

Твоя Мечта

Ладно тогда

Ва
Васко

тогда ладно