Максим Гарин

И ни церковь, и ни кабак- ничего не свято?

Ответы · страница 2
Геннадий Ерахтин

Давно всем известно. Для священнослужителей святость только прикрытие

Наталья Соколова

наверное...у нас ведь принято - убил, пришёл в церковь грехи замаливать

Оксана Попова

нет, ребята, все не так....все не так, ребята...ээээх, раз, даа еще раз.....

Нина Vega

К сожалению да,слова расходятся с делами.Стыдно все это смотреть.

Евгений Сборщиков

зато в церкве есть истинно верующие а в кабак он точно не пойдет

Y&
Yu <3

церковь свята! хотя у каждого сегодня ссвоё мнение на этот счет

Володя Мешковой

Слово святость подразумевается как принадлежностб к чему либо

Айнагуль Тлеукенова

для себя необходимо определиться...что для вас является святым!

Александр Баркалов

Это- нет. Есть масса других понятий, которыми следует дорожить.

Валентина Лойко

Смотря, кто ты есть внутри себя.. И в кабаке можно быть святым...

Marina Galyamova

Так получается, если пьяный священник задавил насмерть людей

Ирина Нестеркина

святой не тот кто в бога верит иль пьянству блуду он поверен

Валентина Давыдова

Церковь- это свято, но денег, чтобы туда отнести, увы, нет!

Надежда Пономарева

церковь - свято!!!!!!!!!!!!!!!!!! ее нельзя сравнивать с кабаком!

Татьяна Ластовка

Свято то что ты чтиш и увожаеш. А все остальное неважно

Elena Rogacheva

святость внутри каждого....не каждому только это нужно

Настюха Ярмилко

дружба, любовь святы
только настоящие, не притворство

Галина Петровна Сяфукова

это правда, все попы греховны, не говоря уже о кабаках

Лариса Ларуша

нет. ребята, все не так. все не так, ребята...(.Высоцкий)

Алька Energizer

Нет, ребята! Все не так! Все не так,ребята! (В. Высоций).