Гюрза ***

Почему на меня если серьезно кто то клюет,то это либо офицеры либо уголовники?

Ответы
Ник - То

Присмотрись к себе внимательно... В тебе что -то есть, что именно их заинтересовывает, а других отпугивает.

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Наталия Касванд

потому что Вы сами обращаете только на них внимание.....нужно сломать свои внутренние приоритеты

Мария Кудерская

я не отношусь ни к одному из трех: я не мужик, не уголовник и не офицер, поэтому не отвечу!

Oxba1Da

Гюрза - это еще и название какого то спецподразделения... Может что то родное слышится?

Дэ
Дэсэнаш

Остальные типа - видит око, да зуб неймет - это в принципе не плохо.)

Ольга Владимировна

Судьба)))А меня подруга называет магнит для уродов)))Моральных

Svitlana Kutsyn

Офицеры это не так уж и плохо)) Главное чтобы порядочным был.

Сергей Ахремов

вот у них и спроси ))а может все проще и ты в увд работаешь ?))

Тетя Фрося

а название имени у тебя заманчивое- вот они и бросаются

Elena Yakovleva

Радуйся, что не импотенты и не безработные ))))

Сергей

кличка у тебя такая Гюрза... на змею похожа...

Алексей Егоров

потому что ник такой выбрала. психология!

Ирина Ерёменко

может быть"какой шел,такую и встретил"

Юрий Кияшко

А что по этому поводу говорит зеркало?

Дария Кулачева

так как я вас не знаю ответить не могу

Александр Казачек

просто ты связующие звено между ними

Алексей Касьянов

значит у тебя солдатская выпровка

Гюрза ***

Возможно

Рамиль Тинчурин

Скорее всего ты наивная блондинка

Algirdas

наверно на змею похожа ник замени