Юр ..Спб

Вас волнуют события на Сахалине?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Интересуют, я бы сказала. А там что-то произошло, кроме ухода Кожемяко?

Юр ..Спб

вот мне лично до лампочки Ваш Кожемяка-как проститутка с региона скачет

Ефросинья Бурлакова

Он такой же мой как и ваш! И я не спрашивала вашего мнения о нём. Вы, вообще, знаете где Сахалин находится?

Юр ..Спб

знаю,Кожемяку видел

Алия

А что там, на Сахалине...?

Юр ..Спб

одного идиота на другого сменили

Алия

А можно поподробнее?, а то я вообще телевизор не смотрю, да и новостями по интернету давненько не интересовалась...

Юр ..Спб

и не надо Вам эту чушь знать

Алия

Хорошо, как скажете...))

Тася Гаврик

Да, безусловно.

Тася Гаврик

Посмотри

Бегущая По Волнам

а что там?

Юр ..Спб

просто

Бегущая По Волнам

волнуют

Графиня

а что там?

Юр ..Спб

вообще