Владимир

А кто знает, чья ревность злее мужская или женская?

Ответы
Надежда Караулова

Она бывает одинаковой все зависит от внутреннего содержания человека. Надо научится не ревновать. Ведь если не важно мужчина или женщина что то пожелают сделать сделают так зачем мучится.

Любовь Печенева

Ревность это показатель того,что недостаточно любви поучает человек,всё-равно,мужчина или женщина.Так что быстрее целуй и обнимай,если женщина ревнует 😄

Галина Азадалиева

Зависит от темперамента. А не от половой принадлежности. Вопрос в другом. - У кого месть жестче и изворотливее

Владимир

Просто слово "злее" изложили более развернуто! А в остальном, скорее всего Вы правы!

Галина Нуржанова (Майструк)

обе ревности злые... ревновать - это самое последнее дело....это оскорблять того,кто рядом с тобой....

Светлана Волостнова

Женщина отомстит тоньше и глубже, как бритвою. А ваша месть груба и тривиальна.Имею ввиду, ревнуя.

Гульнар Канапьянова

ревность женщины злее у мужчины ревность на виду женщина черт знает что она замышляет

Владимир

и это ключевая разница, на мой взгляд...

Людмила Барминова

наверное женская, хотя сама не ревнива, но, судя по приятельницам, не приведи господь

Ирина Таций

ну да, у нас один участковый ,поймал свою жену с любовником всех застрелил ,вот и всё

Владимир

Вы ЭТО называете любовью?!

Ирина Таций

каждый любит по своему ,мне кажется все мужчины собственники

Ирина Таций

ну да разум вообще то должен быть с обеих сторон

Владимир

Да просто дурак безмозглый, вот и все!

Ирина Таций

да все брошенные жёны хотят видеть своих бывших мужей мёртвыми ,особенно в первое время

Евгений Сергеев

Люди в злобе одинаково коварны, независимо от пола. История это доказывает.

Елена Вселенская

Самая злая ревность бывает обычно у гулящего супруга по отношению к жене.

Елена Вселенская

КАК ПРАВИЛО ! ОБЫЧНО ВЕДЬ КТО КРИЧИТ - ДЕРЖИ ВОРА ...!

Владимир

Похоже, это у Вас свой, личный опыт...

Елена Вселенская

И свой тоже есть .И работа у меня такая .

Владимир

Ревность и работа...., как-то не вяжется.

Елена Вселенская

ДА. СЕМЕЙНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ.

Ксана

Последствия различны - у женщин изощрённее по воплощению и жестокости...

Мария Осыка

это зависит от темперамента .....могут женщины мстить похлеще мужчин....

Людмила Гладкова

а зачем себя изводить,заметила,отправила лесом,и без всякой ревности.

Елена Тихонова

Всякие бывают мужчины и женщины.Но Кармен почему-то не убивала Хозе...

Сергей Креч

РЕВНОСТЬ - ЭТО ФОБИЯ,НИЗКАЯ САМООЦЕНКА. ЖЕНЩИНЫ ПОРАЖАЮТСЯ СИЛЬНЕЕ.

Tr
Trihanov80

Какой человек, такая и ревность. И не важно женщина это или мужчина.

Елена Максимова

ревность вообще плоха, независимо от пола, злее ревность эгоиста

Евгения

Кто знает... Порой и до убийства может довести.. Мерзкое чувство...

Лидия Герасимова

Это зависит от душевных качеств человека , а пол здесь ни при чем

Алекс Венцель

Женская однозначно...Месть будет жестокой и непредсказуемой...

Владимир

Таких одна на миллион, в лучшем случае!

Алекс Венцель

Ничего подобного...

Ми
Мила

Ну Вы размечтались!!!! Да таких, в смысле умных, очень много на самом деле!!!

Алекс Венцель

Вот и я говорю: Их много, просто они на улице не валяются...

Ми
Мила

Это точно, валяться надо в другом месте. 😄