Валерий Геворков

Удиви меня ответом и не только меня ВЕДЬ МЫ правы если это не изображение в ЗЕРКАЛЕ нашей Душы

Ответы
Наталия Соловьева

Какую ДУШУ себе придумал, на нее и любуйся. Тот, кто реальностью живет, а не сказками о себе и не думает никого удивлять, особенно тех, кто является только отражением себя, придуманного, в зеркале. Виртуал, пустота.

Светлана Баглай

Душу увидеть могут не все, да и весит то она 27 или 29 грамм; вот только заглянуть в душу можешь ты сам или кого пустишь туда.

Andre Minaiev

Вы специально не используете знаки препинания, чтобы Вас удивляли ответами?

Валерий Геворков

Вы прочтите еще раз и может быть поймете почему без знаков препинания А ВЫ сами попробуйте расставить тут три варианта

Денис З

ведьмы в зеркале души - это чтото с психологией, если же вы не поэт

Людмила Пешкова

зеркала бывают разные...какой родился,такой и пригодился

Владимир Федосеев

В зекале всегда наша душа,ну а наши лица это изображение

Валерий Геворков

Это просто , глаза зеркало нашей души. Станиславский

Мисс Гарпия

да что тут-сбор сектантов-левашовцев?

Сергей Глущенко

Ты меня вопросом уже удивил...ЖИ - ШИ...

Личность Полноценная

мне не понятен смысл ваших слов

Такси Межгород Попутка

http://vk.com/club63354584 Присоединяйтесь