Mikhail Korsanov

Вот пролечить всех украинцев и россиян массовой психотерапией - и война остановится. Так?

–2
Ответы
Игорь Морозов

Украинцы , Русские и т. д. все мы единый народ и живём каждый своей жизнью - делить нам нечего . Всё зло и беды от властьдержащих , которые в силу своей жадности и властолюбия сталкивают лбами народы ( на национальной почве , на почве вражды , в силу религиозных предрассудков ) для решения своих шкурных вопросов , а мы вместо того , что бы свергнуть эту мразь во власти , послушно выполняем их каприз - убивая друг друга ( за частую даже и не понимая , и не зная за что ) В этом и кроется истина наших бед .

Mikhail Korsanov

чтобы это понять и не слушаться злонамеренных управляющих - нужно ж иметь психологическое здоровье? они умело играют на проблемах людей

Омут

Вы правда думаете что война идëт из за того что думают россияне и украинцы ? Вы главное в азартные игры не играйте, а то вас до трусов разденут с вашей наивностью и добротой.....

Mikhail Korsanov

и прагматика тоже. я работал с крупными аудиториями, знаю как их собирать.

Омут

Дружище, они пришли к вам как в храм и в рот вам смотрели как Богу ) я был военным, и знаю как управлять крупными аудиториями атеистов упоротых, которые априори на тебя ложили.... ) а потом работал инженером, и в подчинении у меня 50-70 было таких же атеистов, только уже свободных , так вот если бы я к каждому кличи искам, меня бы выкинули с работы за неуспеваемость... Выбираешь лидеров, подчиняешь, подкупом, отношением, деньгами, и они ведут стало куда мне надо... )

Mikhail Korsanov

это вы все про технологии обращения с психологически нездоровыми людьми. а я про пролечивание. понимаете разницу?

Омут

Начинайте лечить, успехов вам ближайших 3000 лет )

Mikhail Korsanov

я уже начал. надо доработать технологии и масштабировать.

Виктор В

На бывшей Украине применили психотропное оружие и в результате в головах у большого числа населения образовался дефицит здравого смысла.

Mikhail Korsanov

частная инициатива должна быть, и реализация

Виктор В

Ничего не выйдет!

Mikhail Korsanov

Это еще почему?

Виктор В

Потому, что нужна структура реализации идеи.

Mikhail Korsanov

я продумал ее, да

Павел Пахин

Однозначно ! Для лечения массового психоза , только помогут пулеметы (( других препаратов человечество не придумало ((

Mikhail Korsanov

почему так решили? вы хорошо осведомлены о средствах массовой психотерапии - изучали эту область?

Павел Пахин

Вместо пулеметов можно использовать водомёты ))

Mikhail Korsanov

А причем тут психотерапия?

Павел Пахин

Холодная водичка , хорошо остужает горячие головы ))

Mikhail Korsanov

я не про эффект здесь и сейчас, а про долгосрочные влияния - чтобы головы вообще не перегревались 🙂

Павел Пахин

Это невозможно ! Сущность человека такова , что он подвержен манипуляциям и влиянию ...

Mikhail Korsanov

массовая автоматизированная глубинная психотерапия - доктор прописал. тогда возможно

Konstantin Leytan

Нет, войну остановить только одним способом можно. Если набрать на передовую детей высокопоставленных чиновников!!!

Mikhail Korsanov

если все будут здоровые на голову - кто воевать-то будет?

Konstantin Leytan

То-то и оно 🤷‍♂️

Mikhail Korsanov

тогда получается что мой рецепт сработает?

Konstantin Leytan

Ну насчет украинцев вы не правы, они то как раз здоровые 🤷‍♂️

Натали Малышка

??? Пардон, а от чего "пролечить" украинцев ? Они, всего навсего, ЗАЩИЩАЮТ свою страну от неадекватов-оккупантов.....

Mikhail Korsanov

какую мою утопическую теорию?
про глобалистов - давайте рассуждать логически. люди различаются по уровню стремления и способности к власти? это пирамида? наверху самые ушлые, способные, мотивированные к захвату и удержанию власти, так? если да - они заинтересованы подтянуть под себя еще больше власти и способны теперь отобрать власть у средних слоев (на уровне нац. государств), потому что появляются новые технические возможности по контролю над населением и ресурсами?

Натали Малышка

...Вы границы учитываете ? Ну ладно, подтягивают под себя......Но даже это возможно лишь там где народ - масса, бараны. А если НЕ бараны то как под себя подтянуть ? Как захватить власть в стране где люди - не дураки, не бараны ?

Mikhail Korsanov

границы никого не е...т уже давно, смотрите на вещи реально. дела делают трансгранично даже на уровне малого и среднего бизнеса, обходя законы или вписываясь в них, а для спецслужб это вообще прозрачно почти.
и боже мой. где, в какой стране вы вообще видели людей в достаточной степени не манипулируемых чтобы было невозможно захватить власть и вертеть куда надо? в цивилизованных странах люди так же прекрасно одурачиваются, и высшее образование этому большей частью не помеха, высокий доход тоже. я бы в такую страну съездил и на этих людей посмотрел, с ними пообщался.

Натали Малышка

Ну-ну......🙂

Mikhail Korsanov

пока люди о себе так высоко думают, то их легко одурачивать, и они даже об этом никогда не узнают в итоге. просто живут в матрице.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Алевтина

А вас, немцев - как вылечить от фашизма. У вас сейчас у руля все фашисты или наследники фашистов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не в народе дело.. в кремлёвском пидарпукине.... ПОВЕСИТЬ.. и война закончица

Mikhail Korsanov

это наивность) у Пу тоже есть свои начальники. если они против, война не закончится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да придумывайте вы себе какие хотите отмазки...

Mikhail Korsanov

а мне-то от чего отмазываться? я ни в Украине и не в России. я правду хочу и ищу - какой бы она ни была.

вс
виктор соловьев

Это утопия.власти нужны разрозненные народы.такими легче управлять .

Mikhail Korsanov

а мы власти не спросим. сами пролечим

вс
виктор соловьев

Ну ну..меж собой то люди грызуться. Куча партий сект итд ..

Mikhail Korsanov

их тоже не спросим)

вс
виктор соловьев

Удачи тогда!

Mikhail Korsanov

спасибо!

Ir
Irа

Нет, психотерапией надо лечить больных, здоровым она ни к чему))

Mikhail Korsanov

зачем?

Ir
Irа

У него самая больная аудитория)))).....вы как народ лечить собрались?

Mikhail Korsanov

сделаем систему, которая будет давать людям то, что они хотят: деньги, власть, успехи, реализацию желаний, приятную личную жизнь, секс, здоровье, путешествия, жилье, обустройство, вкусную здоровую пищу и т.д. - кого что зацепит. у меня есть набор технологий как все это давать. и туда встроим везде психотерапию.

Ir
Irа

Вы думаете человек без вашего лечения сам не справится?))))

Mikhail Korsanov

пока по факту не справляются 🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

А что, войну все затеяли? Или всё-таки один безумец при власти?

Mikhail Korsanov

кто воюет-то реально? не украинцы ли и россияне (не все, но все ж)?

Вадим

Всех- не надо...собрать ВСЮ ВЕРХУШКУ И- НА ЛЕЧЕНИЕ В ПСИХУШКУ!

Mikhail Korsanov

тоже бы можно, но это сложнее - они могут не согласиться

Вадим

Тут другое...во первых - их всех могут и не спросить- караул- к ноге- на выход- а сейчас- ГОРБАТЫЙ! Но...пока будет идти эта возня могут появиться новые/ старые/ настоящие хозяева мира....А вы,простаки,играйтесь в своей песочнице,пока взрослые дяди будут заняты серьезными делами.....А когда наиграетесь---нагибайте шею перед хомутом....Поэтому сейчас умно- хитрыеособы иготовятся...пусть не управлять толпами но- хотябы- надзирать за ними...в америках готовятся,европах...

Mikhail Korsanov

да, народ проще пролечить. если пролечить - существующие методы управления перестанут работать

Карлсон

Дай-ка угадаю, украинцы скажут, что их лечить не от чего. 😁

Mikhail Korsanov

да все так скажут... и россияне тоже

Карлсон

Некоторые все же согласятся.

Mikhail Korsanov

так и украинцы некоторые согласятся. в любом случае надо делать программу мотивирования чтобы согласились многие

Карлсон

Из тех, что здесь сидят, все поголовно считают себя здравомыслящими. Несмотря на весь бред, что пишут.

Mikhail Korsanov

так почти все больные не имеют критики. самокритика и адекватное понимание своего состояния - это большой плюс и редкий зверь

Алексей Генералов

Ни разу не слышал от русских, что наша нация превыше всех!

Mikhail Korsanov

во-1, я слышал и такое, во-2, для большинства это косвенно доносится, не прямо. в-3, украинские националисты тоже не акцентируются на этом, а лишь на том что интересы Укарины в 1 очередь.

Кот Кот

Нееее это амеров термоядом пиолечить надо. Вот тогда

Mikhail Korsanov

почему не россиян и украинцев? воюют же они

Лина

Так не они замутили, надо лечить тех кто сделал это

Лина

Ну мы ж тоже фантазируем)

Mikhail Korsanov

фантазируют люди да, но не так сильно сопротивляются

Лина

🤷‍♀️

Mikhail Korsanov

мы проект для массовой психотерапии и поднятия качества жизни придумали и уже реализуем

Лина

👍

Павел Сингин

Нет, Не так...обезглавить жидов,кто развязал войну

Mikhail Korsanov

во-1 их фиг найдешь - они ж не светятся. во-2, хер обезглавишь, у них много способов защиты. в-3, они делают что возможно. если бы народ был в адеквате - смогли бы они войну устроить?

Слуга Государев

Не так Украину как собаку натаскивали на Россию

Mikhail Korsanov

если все будут психически и психологически здоровы - кого и на что можно натаскать?

Уральская Рябинушка

Пролечить надо властьимущих, и тех и других

Mikhail Korsanov

Они могут не даться. Если пролечить народ - управлять им обманом уже может не получиться.