Mikhail Korsanov

Вот пролечить всех украинцев и россиян массовой психотерапией - и война остановится. Так?

−9
Ответы · страница 3
Andr

Если от бандеровцев избавятся.

Mikhail Korsanov

Может, бандеровцев тоже пролечить?

Andr

Пробовали. Потом амнистировали. Они передали свои идеи потомкам.

Татьяна Пролыгина

А ты как считаешь,кого лечить?

Mikhail Korsanov

мне уже приложение делают. я уже проверил - эффект есть

Татьяна Пролыгина

Это хорошо,раз есть эффект

Mikhail Korsanov

а для тех кто хочет ускоренно и углубленно - будет приложение что с затратами времени в диалоге с искусственным интеллектом можно пролечиваться. я на днях начал делать. уже искусственный интеллект по мощности почти достаточный чтобы это делать.

Татьяна Пролыгина

Поздравляю

Mikhail Korsanov

спасибо

Алексей Волжский

Ооо , так там Америкосы рулят

Mikhail Korsanov

а смогли бы они рулить психически здоровыми людьми? и смог бы Путин в России убедить психически здоровых нападать?

Алексей Волжский

Военных не убеждают , а им приказывают

Mikhail Korsanov

Если они согласятся, чтобы им приказывали - да. Но согласны ли они, чтобы им приказывали и согласны ли быть военными - это зависит от уровня их психического и психологического здоровья.

За
Зас-48

Так войну хотят США и европа

Mikhail Korsanov

на здоровых война не приживется, что бы они там ни хотели.

За
Зас-48

ОСТАПА ПОНЕСЛО

Mikhail Korsanov

здоровый пойдет воевать за олигархов?

Alla Lala

а украинцев от чего лечить?

Mikhail Korsanov

от суицидального комплекса, стремления к смерти, комплекса жертвы, склонности верить пропаганде (своей и/или других стран), от ложных приоритетов в жизни и т.д. - много чего - всего того, что приводит к сохранению и развитию текущей ситуации

Alla Lala

с чего ты взял, что украинцы верят путинской пропаганде? они же не тупое рашковское быдло😄 Да и самоубийств в Рашке В ТЫСЯЧИ раз болььше!

Genadij Kozlovskij

Кого от чего лечить будете?

Mikhail Korsanov

от бессознательного стремления к смерти

Вячеслав Серкин

Это власти надо пролечить.

Mikhail Korsanov

ну их сложнее. но власти-то народ поддерживает

Вячеслав Серкин

Немцы Гитлера поддерживали.

Mikhail Korsanov

если народ пролечить то Гитлер бы остался в меньшинстве.

Вячеслав Серкин

Да. 10 миллионов нация нация потеряла.

Mikhail Korsanov

не понял... поясните мысль

Niemand Против Войны

А украинцы при чОм, чувак?

Mikhail Korsanov

Часть - команда стоящая у него за спиной. Но они тоже не полностью автономны. В мире иерархия власти. Наверху есть, потом пониже, еще пониже... Фундаментальные вещи решают те, кто наверху. У них сейчас примерно 70% мировой власти. 30% у местных. Но в Украине у местных элит где-то 5% (президент - практически 100% наемный управленец, очень маленький люфт что можно и что нельзя делать), а в России и Китае 10-20%, т.к. страны крупные и пока сложнее подобрать остатки власти под себя - займет время. ЕС автономна где-то на 20-25% тоже, и тоже продолжается работа чтобы остатки власти подгрести. Основная доля власти у местных элит там, где для мировых элит не играет особой роли - где им по барабану. В Африке, например, картбланш дают местным, хоть жри людей, хоть что. Подруливают конечно тоже, но не так стараются - ибо не ради чего. В КНДР хотя фундаментальные вещи согласуют с руководством, остальную тактику оставляют местным. Так что их автономия где-то 50%.

Niemand Против Войны

А-а, понял. Это марсиане.

Mikhail Korsanov

зачем же марсиане. в каждой популяции есть особи с более и менее выраженным стремлением и способностью к власти, согласны?

Niemand Против Войны

Ну мировое правительство-то – марсиане? Впрочем есть и другая версия – тау-китайцы. Ты к какой склоняешься? 😂

Mikhail Korsanov

не знаю, но повадки у них просто не особо человеческие, больше рептилий, хотя и они очень умны. кто они - не знаком лично. вижу только проявления.

Алëнка

Она от этого началась😸

Алëнка

Сопровождаем.

Mikhail Korsanov

каким образом?

Алëнка

Энергетически.

Mikhail Korsanov

и как успехи?

Алëнка

Гармонично.

Виктор Дайвер

Этот процесс не быстрый

Mikhail Korsanov

несколько лет, да

Виктор Дайвер

Давно пора, но цели сво другие

Mikhail Korsanov

да и остальное человечество не грех пролечить... цели СВО происходят из того факта, что люди не пролечен

Виктор Дайвер

Почему решили уничтожить именно славянское население, именно мы можем понять ситуацию и сопротивляться, азиаты более склонны к повиновению и принятию любого режима

Mikhail Korsanov

славянское население решили уничтожить не целиком, а лишь ту часть которая может понять ситуацию и сопротивляться, насколько я понимаю - миллионов 3-4. остальных будут пропагандой форматировать. но если пролечить - сопротивляться можно будет совсем иначе, так что у этих не будет необходимости нас уничтожать, а мы сможем оказать эффективное сопротивление на другом поле. по существу. воевать на Земле ногами и даже оружием - это уже такое... не самое эффективное чаще что.

Виктор Дайвер

В общем тут думать надо

Mikhail Korsanov

думать всегда прекрасно!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В первых рядах пойдёшь.

Mikhail Korsanov

естественно. я себя уже во всю пролечил. и дальше работаю над этим. а остальных как же? они ж вообще больные совсем...

Mikhail Korsanov

что ж тут смешного? это грусть

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ржу над твоей тупостью.

Mikhail Korsanov

а в чем правда? что все здоровые?

Ру
Руфина

Тебе в Германии тесно?

Mikhail Korsanov

одна моя страна бомбит другую мою страну. а я в третьей моей стране. а еще одна моя страна сейчас тоже воюет... к сожалению. и тоже тупо. любовь могу прислать прямо сейчас, лишь бы готовность была принять. а что разрушат - каждый выбирает сам свою судьбу. кому это не подходит - есть возможности выбраться. кому надо - выбираются.

Ру
Руфина

Твое нижнее полушарие давит на верхнее)

Mikhail Korsanov

это как?

Ру
Руфина

Сильно

Mikhail Korsanov

не понял мысль

Зубика .

мне не надо , я не воюю

Mikhail Korsanov

а вы что?

Соня

Где этот волшебник?....

Mikhail Korsanov

да уже делаем проект...

Неголубой Огонёк

ой не нада так хорошо

Неголубой Огонёк

канешно да....как и нежелание у других😆

Mikhail Korsanov

👍 а у вас нет желания, верно?

Неголубой Огонёк

базар не про меня

Mikhail Korsanov

ну от каждого из нас зависит... пролечить или нет всех

Неголубой Огонёк

это тока кажеца что что то зависить

**
******** ********

Абсурд при чем они то

Mikhail Korsanov

их руками воюют. если будут здоровы на голову все - не получится уговорить воевать никого.

**
******** ********

Там наоборот пролечивают в другую сторону, да так что не рыпнешься

Mikhail Korsanov

Не пролечивают 🤷‍♂️ обе больными остаются. еще и добавляется травм

Ник Ци

Весь мир лечить надо

Mikhail Korsanov

подопытных хоть отбавляй и из свободных людей, за бесплатно! было бы кем проверять. буду команду экспериментаторов набирать.

Ник Ци

Чем больше суицидников - тем меньше их! 😁 😁 😁

Mikhail Korsanov

зачем суицидников? я ж ничего плохого людям не делаю. если побочки обнаруживаем - сразу технологию поправляем

Ник Ци

А пасыента - в расход? 😁 😁 Вот и мне работёнка привалит 👍👍 тоже на опыты 🤣🤣

Mikhail Korsanov

зачем в расход, они ж не умирают

Александр Евченко

и угрохать Германию

Mikhail Korsanov

почему?

Александр Евченко

подстрекатель и помощник укрозадых

Mikhail Korsanov

ты дебил?

Александр Евченко

это ты придурок или жертва аборта

Сашка Zмей

Нахуй пошёл, вырусь.

Михаил Пухов

Именно так. Не все в

Mikhail Korsanov

технологии как нож - можно хлеб резать или скульптуры из дерева вырезать красоту, а можно убить

Михаил Пухов

Ты прав, но пока миром правят

Mikhail Korsanov

мы пока еще кое-что можем сделать как частные лица

Михаил Пухов

Точнее, правит маньяк. И людям с ним не справить

Mikhail Korsanov

справить 🙂 нужно только умно подойти. не бороться с маньяком, а спроектировать и внедрить неубиваемую систему массовой психотерапии. маньяк до тех пор правит пока люди вдеваются. а вдеваются пока больные психологически. когда они станут здоровы - маньяк их не будет возбуждать более.