Лукас Шакал

В городе N. священник освятил дорогу, дабы там стало меньше аварий и прочих ДТП. Однако, если через год, ситуация не изменится или станет хуже, что это докажет? Или нужен больший срок, для действия сего колдунства?

–1
Ответы
Виталий Мирошник

Тогда дорожников наказывать надо.
Приведу пример.
В середине 90-х на трассе Омск-Тюмень, примерно на 250-м километре (село Зимино или Паново, точно не помню) был участок дороги с небольшим закруглением, где часто случались аварии, в т.ч. со смертельным исходом, особенно зимой. В народе ходили суеверные разговоры о мистике. Местный батюшка даже молился с бабульками на этом участке дороги. Не помогло.
Где-то году в 2000 один умный инженер из дорожного предприятия догадался сделать небольшой уклон на этом закруглении. И всё! Аварийность тут прекратилась...

Лукас Шакал

Надеюсь инженеру дали премию

Виталий Мирошник

Не вдавался в подробности. 🥴

Виталий Мирошник

Я о старой русской пословице: "На Бога надейся, а сам не плошай".

Влади Мир

Срока никакого не нужно это делается за несколько секунд и навсегда.
Если аварии продолжатся значит священник ничего не знает и не умеет кроме чтения молитв из требника и махания кадилом.
Знающих и умеющих священников меньше 3%.
Надо просто найти такого который увидит всеми девятью зрениями в чем причина, уничтожит эту систему координат, создаст новую и зафиксирует её.

Vlad Korn

Надо дорогу нормальную сделать, без ям, колдобин, с освещением и подземными/надземными пешеходными переходами. Понятно, что привлечь попа в миллион раз дешевле.

Сергей Яворов

Пока не будут брать чек и по суду взыскивать за мошенничество, так и будут помазком махать и дурман-травой окуривать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

он сделал что мог а эти греховодники стали больше грешить и вот результат. тащите больше свечек в храмы

Яду Хари

Это доказывает, что доказательства, аргументы и факты нужны для верующих в свои отрицания Бога.

Ни
Николай

Если ситуация с авариями усугубиться, предётся провести Крестный ход по этой дороге.

Лукас Шакал

А потом и крестовый поход

Ни
Николай

Зачем крестовый поход?

Лукас Шакал

Дабы истребить неверных, и привести мир к свету Императора!

Ни
Николай

Поздно сейчас крестный поход никто не проводит.

Лукас Шакал

Пока что

Clan

По постному грызлу настучать и на второй заход отправить.

Валерий Сумский

Судя по отчётам, число жертв ДТП в России резко упало ....

Таяна

Неупокоенные поржали там, наверно, когда он это делал🤣

Соня Хавшабо

Нужна безграничная вера в эффективность метода 😂

Виктор В

Ничего не докажет. ДТП всегда разное количество!

Лукас Шакал

Есть средний показатель прошлых лет

Виктор В

И были отклонения без батюшки.

Александр *********

ну да пока священник не уйдёт в другую епархию)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ол жердегі діни қызметкерлерді басқаша атайды

Лукас Шакал

Для получения гражданства РК, достаточно знать русский язык.

Ел
Елена

Если калдунец сказал, что надо ждать, ждите)

Светлана Плоцкая

интересно бы узнать результат

Максим Jw

Это всего лишь пыль в глаза.

Владимир Строганов

Зависит от силы веры.

Niherasebeblia

🖼

Мой Господин

И заводы освящает.

Суфия Каримова

Дорожники нужны!!!