Ксения Николаева

Как Вам новая Анна Каренина?

Ответы
Татьяна Аверкова

Странное впечатление...Не могу сказать, сто не понравилась безоговорочно, но и что хотя бы каким-то боком понравилась - тоже не могу... Не умеют американцы играть русскую душу!

Ксения Николаева

не умеют! не понимают потому что!

Татьяна Аверкова

Возможно... Скорее всего - именно так! Поэтому и фильмы у них получаются...вот, то самое слово: СТРАННЫЕ!

Ксения Николаева

и Найтли истеричка! а про Вронского просто молчу)

Татьяна Аверкова

О да! Вронский-это нечто!!!! А Бетси Тверская - эдакая пышечка? А Левин? Вообще чучело какое-то.... Даже чисто внешне артичты не тянут... Не говоря уже о том, что они совершенно не умеют раскрыть внутренний мир своих персонажей. А эта нарочитость декораций, игрушечные паровозики, сцена и закулисье какого-то театра, присутствие, в которос якобы работает Стива Облонский..Не трогает душу этот фильм!

Татьяна Аверкова

Ну, молодежь увлекается фаст-фудом... Может, и фильм кому-то понравится... Надо Вконтакте мнения посмотреть....

C-A .

для меня только одна Анна Каренина - актриса Татьяна Самойлова !

Татьяна Машенкова

Я и старую не особо понимаю, ну не близка она мне по духу...

Марина Фонарева

Не смотрела...и как-то не хочется....

Ксения Николаева

не тратьте время, фигня полная

Drongo Vissario

не хуже старой))

Drongo Vissario

возможно, что вы правы..Но мне и старая не очень-то нравилась...

Сергей Марманский

стара

Ксения Николаева

а сколько ей должно быть по-Вашему?

Сергей Марманский

С таким сюжетом жизни,лет17.Восприятие поведения.

Ксения Николаева

в книге Карениной лет 25-26! у нее ребенок 8 лет!

Сергей Марманский

Я о поведении.В книге-да.Может развитие?

Ксения Николаева

Просто американцы не поняли , про что история