Дм
Дмитрий

Кое как, кое как, вышел маленький муд....эээээ....мудрец и сказал он все людЯм, чтобы шли все на ху...эээээ....художественную самодеятельность?))))

Ответы
Igor Idiklid

Дима, хамство- не лучший вариант представлять себя в интернете. Все-таки думаю - Вы умней .....)))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Так а я ж не хамил))))))

Igor Idiklid

Надеюсь , и Вы -гораздо лучше, чем думаете о Себе,,,, присмотритесь .....удачи ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лохмутов Евгений

Шел высокий гражданин-маленького роста, был кудрявый- без волос, тоненький как бочка.

Любовь Игнатова. (Иваново)

...Ззззамечательноооооо....)))

Ирина Ирина

нет ,это просто глупость

Анатолий Костяков

шо ты куришь?))

Дм
Дмитрий

Свою бороду))))

Юлия А

и что дальше?

Дм
Дмитрий

А дальше будет шпили вили)))))))

Юлия А

поздравляю

Людмила Крючкова

пошли?????

Дм
Дмитрий

Нееее, я иду тудой)))))

Людмила Крючкова

значит все не пошли,один идёшь куда муд...послал