Прохор П

Вот все верят, что Еву сделал кто-то из ребра Адама. Я дам 2 ребра, где найти, кто сделал Еву. Пусть ещё, хоть одну сделает. Стадо просит. А ничего не будет, стадо дурят много лет, они глупые в это верят. Бизнес религии велик. И это большая мафия.

Ответы
Вячеслав Чистяков

СМЕШНО, ВСЕ И ТАК ЭТО ЗНАЮТ, И ХОДЧАТ В ЦЕРКОВЬ

Прохор П

Знают, что их дурят, но в церковь ходят. Их там успокаивают, а они думают, что им помогают. Это же идиотизм.

Вячеслав Чистяков

Для тех кто ходит, это не идиотизм, вас скорее признают

Владимир Забродин

А клонированную овечку Долли ты не помнишь

Владимир Забродин

ЕНТО ЩАС А РАНЬШЕ ВЕРИЛИ В БОГА

Прохор П

Я с детства рос атеистом. У меня 4 сына - атеисты, 3 внука и 2 внучки. Надеюсь тоже не будут забивать себе голову глупостями.

Владимир Забродин

не надейся а воспитывай а то улица воспитает

Прохор П

Сыновей поднял, все, кроме младшего имеют высшее образование. Один поднялся до зам. министра юстиции в республике.

Прохор П

Вот не захотел учиться, сейчас женился и ездит на заработки. Сейчас и с образованием, многие торгуют на "толчках" и в бутиках.

Коля

Но клонирование уже достоверный факт.

Коля

Про Бога и в вашем вопросе ничего нет.Вы ищите специалистов по клонированию.Они есть.

Прохор П

Это наука, люди придумали.

Прохор П

Люди всему учатся, это правильно.

Niemand Против Войны

Тебе религия покоя не дает, чувачЁк? )

Прохор П

Вы же идиоты. Пусть меня ваш бог накажет..

Niemand Против Войны

А ты самый вумный, чувачЁчек? Дык тебе твоя вумность покоя не дает? ))

Прохор П

Исчезни, ты глупый, как всё стадо.

Niemand Против Войны

Ишь ты пастух какой. Мания величия у нашего чувачка? )

Андрей Будняев

Самый доходный бизнес в истории.

Прохор П

Официальный, налоги не платят, цены какие хотят заряжают. Врут красиво, а стадо им верит.

Андрей Будняев

А кто не верит,своим словоблудием доводят.

Александр Захаров

Это версия, не бери в голову.

Валерий Ратников 🇨🇳

...необходимая капитализму.

Улугбек

Умничаете, Проша!!!

Прохор П

Если ты умнее меня, ответь мне кто может сделать женщину, я пожертвую 2 ребра.

Улугбек

Ошибочка в Библии... Первой на земле была женщина..! А мужчину она подобрала себе сама, из обезьян 🦧, собак 🐶 и медведей 🐻 , Проша!!!☝️🤭

Прохор П

Ну все такие фантазёры, чего только не выдумают. Только доказать враньё не чем.

Улугбек

А... присмотритесь-ка к избранникам этих дамочек!!! Кого они избрали для жизни-то!!!

Эльмира Фассахова

😀