Улыбка)))

😲я в шоке..какая -то тварь ползала по мне дома..с кучей лапок на конце раздвоенный хвост..см 10!я в шоке..я подскочила и стала ее убивать..она даже не сдыхала,когда я встала на нее и тапком со всей силы..у вас часто такое дома заползает ?😳..фу..гадость

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Мария Ивановна, 1970

Страшное существо. Я их боюсь, но на самом деле они лопают всякую гадость - пауков, муравьев и тараканов. Поэтому я теперь, встречаясь с ней на кухне, говорю - иди ешь, я зайду попозже. Они любят жить в кухне и стараются реже попадаться на глаза.

Человек Со Щукой

Ну это мокрица. Иногда заползают и в благоустроенную квартиру-особенно когда холодно становится.У нас когда раньше погреб был на окраине города-его открываешь когда тепло-всегда мокрицы попадались.

Mister Farid

ну, когда в подвале подрабатывал, бывало, что мухоловки в портфель заползали, потом внезапно уже дома ловил их движение на стене, прибивал. хотя, конечно, понимаю, что безвредные...

Пилбил Денях Нидовал

Это безобидная мухоловка, полезное насекомое, любит жрать тараканов, ибо может таки их догнать. А вы её тапком... Грех! Нет вам прощения...

Улыбка)))

это не она

Улыбка)))

то была ядовитая коричневая с желтыми лапками и на конце раздвоенный хвост

Улыбка)))

лапки короткие

Улыбка)))

не..другое но ядовитое

Елена Дробчак

у нас бывает тоже...дом частный...))всякая насекомое заползлсти может...но ничего....кого-тапком...кого вылавливаем и выкидываем..

Ju
Juta

Аха, пришла из леса , помылась , голову вымыла, а утром нашла у себя живого клеща, ползающего по волосам

Улыбка)))

мда

Балбес

Вам повезло... Коричневая? Шириной около 1 см... Сколопендра... Не укусила... Не смертельно, но неприятно...

Вечеслав Дмитриев

в голливуде говорят проблема с идейками для сценариев . изложи на десяти листах , должны оценить 😀

Улыбка)))

🤔🤭

Валерий Сименихин

может это мухоловка? абсолютно безобидное существо! ест насекомых! в частности блох, клопов.

Улыбка)))

то бла ядовитая

Александр Захаров

Сороконожка, надо было на улицу выпустить. Злая - ты. Не станешь ты моей женой, не станешь!

Улыбка)))

то не сороконожка бла..

Улыбка)))

не типа

Mihail Ozur

Когда-то жил в пустыне. В дом заползали змеи. Варили супчики из них,делали жаркое ,жарили.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это многоножка.Её убивать нельзя.Она охотник и уничтожает всяких домашних вредителей...

Улыбка)))

это ядовитая сколопендра была

Владимир Разувакин

Это медведка , да это бывает, заползает. Можно ее тряпкой захватить и выкинуть на улицу.

Виктор Соловьев

Шо? одна ? и смогла справится с этим жутким хищником? )))..а ведь это полезное насекомое.

Андрей З

это опасная хрень, сколопендра называется, бывает ожог от одного проползновения ее

Улыбка)))

это она

Николай Ntv

Уховертка это. Безобидная она. Мокриц уничтожает, не трогайте её. Сыро видимо у вас.

Улыбка)))

то была ядовитая..а уховертка потом зашла через пару дней ,ее не убивала

Николай Ntv

Не водятся тут такие большие и ядовитые. Видимо у страха глаза велики.

Улыбка)))

забыла название..ее

Николай Ntv

Ящерицы инвалидные с двумя хвостами бывают. они большие, но не ядовитые.

Семён Карамзин - Король Общения

А я пальцами, пальцами!.. Давлю а они не давтятся!.. Мелкие такие муравьи!..

Ворон

А это был посланец гуманнейшей расы плюбумчиков с созвездия тау кита. ((

Улыбка)))

для чего?

Ворон

Неизвесно. Он не успел сообщить. )))

Улыбка)))

это сколопендра

Ворон

))

Александр Трященко

Надо было поймать и насыпать в глаза соль. Что бы другим неповадно было.