Za
Zaituna

Почему люди в лицо улыбаются, а за спиной плетут интриги,зависть?

Ответы · страница 2
Светлана Солнечная

потому что не искренние,искренний человек никогда себе этого не позволит!

Алина Горячева

сколько о себе не рассказывай, за спиной все равно интереснее расскажут!!!

Valeria Scialabba

да и всё это от стресов. послушайте сергея тимченко - всё встанет на место

Зоя Егорова

Ну зачем удивляться-люди все разные,кто -то считает, что это норма, Zaituna

Shaman

я посмотрел не обернулась ли она.чтоб посмотреть не обернулся ли я))

Георгий Реница

это не люди не обращайте внимание на них и не забивайте себе голову.

Евгений Пуртов

Трусость сказать в глаза и слабодушие-хоть безымянно напакостить

Светлана Крюкова

Вот и пусть плетут. Пусть и остаются за спиной. Еще какая зависть

Вероника Самойлова

Просто посредственности таким путем пытаются добиться успеха.

Иван Петухов

Это типичная зависть и злоба почему кому-то так везёт по жизни!

Валерий Дубовцев

" Если тебе плюют в спину, значит ты впереди всех"- Аристотель.

Ольга Шинякова

ЭТО НЕ ЛЮДИ-ЭТО ГОМОСАПИЕНС ИЛИ ЕЩЕ ИХ НАЗЫВАЮТ:ХОМОСАПИЕНС

Оля Заянчковская

нет не зависть... люди такие, их даже людими назвать трудно

&.
"*"diano4Ka"*" ....

просто нечего делать,кроме как обсуждать других людей)))

Л Ю Б Я Щ И Й

Зависть-есть отличительная черта (особенность) россиян!

Павел Чирков

не только, скрытая ненависть. иногда даже не объяснимая

Ю*
Юлия ******

если о вас идет речь-значит вы живете!!! пусть завидуют!!!

Igor Zhabin

и я том же не что так не радует как неудачи коллег.........

Сергей Мокряков

вы же им в лицо тож наверно не плюёте... а не мешало бы...

Бо
Бонифаций

думаю да. языки свои длинные чешут еще, лицемеры злые..