Блонда(👹🤪🇷🇺)

часто ли вы возращаете свои мысли в детсво???(воспоминание)

Ответы
(◆_◆)

Когда вижу, что 14-летние лбы страдают какойто херней на "вписках", а сами лопату в руках держать не умеют...... тут же вспоминаю как с 7 лет коров и телят на поле гонял, в +40 в тени воду им в поилки таскал, ...... злые слезы свои вспоминаю, когда меня быки вместе с веревкой-арканом мордой по земле таскали, пока полный рот песка не начерпаю..... в 12 лет я уже на мотоцикле гонял, мастерок в руке держал наравне со взрослыми, бензопилой орудовать умел, отцу помогал на стройке - таскал ведра с раствором, песком, цементом, кирпичи, доски, шифер. В 16 лет мы, пять пацанов, отстроили заброшенную землянку, восстановили отопление, починили крышу, перестелили пол. Электрический ввод запитали параллельно от фонаря освещения, наворовав кабель у металлистов. И обустроили там вполне себе укромный уголок для новогодних гулянок, шашечно-доминошных посиделок и отчасти для ремонта мотоциклов зимой или просто в дождливую погоду.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да,а сейчас молодежь только Ipadы в таком возрасте держать только умеют.детство раньше интереснее было,кого не спрошу все при делах были)))развитие шло на ура.а сейчас деградация идет(((

(◆_◆)

Сплошь. Песню Растеряева "Костер" слышали? Аж до слезы прошибло....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Растеряева я люблю,но не фанатка.обязательно полушаю.

Бо
Болат

В малом возрасте человек как губка все впитывает. И все вхорошо запоминается. Словно на камне высечено. Старше же как на песке. Дунешь, развеется. Еще старше как на воде. И еще, куда губку окунешь то и выжмешь

Андрис Матеюнс

Очень часто! В детстве очень много того, что принадлежит только нам. Оно очень дорого и мы в любом возрасте возвращаемся туда, чтобы просто побыть детьми...

С*
Сергей ***********

Я живу на одном месте всю свою сознательную жизнь и когда идешь по своему району то волей не волей что то всплывает из детства а то и встретишь кого!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это же настальгия

С*
Сергей ***********

Да и мне она нравиться!😀

Натка М_Мак

Нет, только изредка, нечего там особо ворошить и жить прошлым, надо радоваться настоящему

Андрей

Очень часто, счастливое детство было, вспоминаю каждый день, жаль что сейчас не то всё

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это да

Алекс Венцель

После того как описал его в своих рассказах вспоминать перестал...

Григорий Кудряшов

У дураков и у влюбленных мысли сходятся.--пословица

Блонда(👹🤪🇷🇺)

у влюбленных,первый раз слышу,но так но и есть

Григорий Кудряшов

Как назначат в лесу воеводой лису, пера будет много, а птицы нет.

Алексей Я

Да постоянно, я из него и не выходил из детства

Десант

почти никогда, нечего хорошего вспоминать

Надежда Козырева

Очень часто возвращаюсь мыслями в детство

Валерия Григ

Бывает, если что-то интересное вспомнить.

Сергей Пронин

Редко. Когда нахожусь недалеко от него

Владимир Аверьянов

Довольно часто,жил как при коммунизме.

Олег Ганштейн

В детстве самые яркие воспоминания!

Андрей Бибиков

Постоянно, но не часто, раз в неделю

Профиль Удалён

Да там вспоминать нечего особо :)))

Валерий Шилов

🖼

Блонда(👹🤪🇷🇺)

спасибо

Дядя Жека

это опять ты с лысим или

Блонда(👹🤪🇷🇺)

в смысле?

Дядя Жека

ну ты та вот недавно которая

Блонда(👹🤪🇷🇺)

где то полгода как недавно.ну может она самая))

Виолетта-Лиззи* *

Это старость

Блонда(👹🤪🇷🇺)

значит я старая)))