Наталья Скобич(Калашникова)

посоветуйте хороший кухонный комбайн

Ответы · страница 2
Владимир Юрчук

Бош но только в металле))))

Наталья Скобич(Калашникова)

посмотрела,отличается тем что у меня будет900 мощность а у вас600,а так один в один,там грешат на шнек,он пластмассовый,у вас еще не сломался

Владимир Юрчук

нет...и предпосылок нет...Хотя если камни,орехи грецкие и кости молоть...тогда может быть)))))

Наталья Скобич(Калашникова)

успокоили душу,а то за такие деньги жалко

Владимир Юрчук

да у меня Бош -некоторые аппараты работают с 2007 года и пока не жу-жу(тьфу,тьфу,тьфу)

Владимир Юрчук

так что не волнуйтесь-деньги потрачены на Бош или Сименс -это потрачены не зря!

Валерия Белоусова

руки и еще раз руки 😄

Наталья Скобич(Калашникова)

можно подумать техникой не пользуетесь,

Наталья Скобич(Калашникова)

и не советуйте тогда руки,у меня три мужика и работаю в три смены,а еще заготовки осенью,стряпаю часто да и отдыхать иногда хочется

Елена Бакаева

Тёрка.)))))))))))

Елена Бакаева

А вот стоит комбаин, а толку от него мало..

Наталья Скобич(Калашникова)

ну почему,тесто на блины терпеть не могу в ручную,а заготовки осенью и многое другое

Елена Бакаева

Если Вас устраивает, то пожалуйста..

Elena Lider

Руки и нож.

Наталья Скобич(Калашникова)

руки и нож не всегда спасают

Elena Lider

А комбайр без элэнергии не работает, вот будет конец света и как вы с этим комбайном будете пользоваться, Света то не будет...Ха-ха-ха.

Наталья Скобич(Калашникова)

справлюсь и без комбайна,можно подумать вы ни какой техникой не пользуетесь.да для тех же заготовок

Elena Lider

Вот представьте, что нет у меня ни какого комбайна. Один купила, сломался. Второй купила дочь пользуется. А я проще руками.

Наталья Скобич(Калашникова)

так то семья значит маленькая,дети выросли,а двоим много и не надо,а у меня трое мужиков и работаю в три смены

Степной Волк

дон 2

Степной Волк

жди скоро буду еду на жатву

Степной Волк

а я рядом хватит болтать урожай гибнет

Степной Волк

ну слава богу я уж--------

Яна Чмелёва*

Bosch

Наталья Скобич(Калашникова)

сегодня заказала,через неделю придет,надеюсь не пожалею