Владимир

А что...если вот этот человек, задавший Вам вопрос, заглянул именно к Вам из Вашего будущего, а Вы взяли и нажали кнопку Пропустить?... )))

Ответы · страница 3
Angelika Sergeeva

Мой человек уже меня нашел.так что я ничего не потеряю если нажму на кнопку пропустить.

Радость

На всякий случай, посмотрела на Вас и на кнопку... Теперь там написано ДАЛЕЕ... Заметили?

Владимир

Что-то не заметил, что Далее, а что там далее? 🙂

Радость

О! Опять ПРОПУСТИТЬ... ХМ СТРАННО

Владимир

Это сайт так разыгрывает )))

Радость

Видимо..

A L I K H O N

Это у вас развлечения для своего интереса? - или на самом деле этот человек Экстрасенс?

Владимир

Все может быть

Ал
Аленка

Нет, это не так. Мимо своего человека пройти невозможно, невозможно нажать-пропустить.

Ирина Савлевич

Если он реально из будущего, то знает, какой вопрос задать, чтобы я его не пропустила.

Ол
Оля

Если что-то суждено, то это будущее или настоящее, или вообще из прошлого вернется...

Владимир

Даааа Классный сайт)

Ол
Оля

Долго еще над проектом работать?

Владимир

Вопрос интересный 😊 В ближайшее время все же хотелось бы поспать, а с утра прям опять в бой - это программа минимум 😊

Владимир

Понял. Захожу на посадку)))) А Вам приятного полёта! И снов! ✨✨✨

Владимир

И Вам спасибо 🙂

Наталия Волкова

Если соприкоснуться с будущим, то невольно можно его изменить, так зачем рисковать)

Любовь

Если это именно он, то не пройдёт мимо, точка возврата именно для этого существует...

Eugen Schitz

Если в будующем мои внуки и Ваши станут однополыми, то я-бы нажал кнопку ВЕРНУТЬ!!!Ё

Счастья Много Не Бывает.)

Ну-ка сейчас посмотрю... Ой уже год прошёл..наверное уже куда-то заглянул...и увели !!!

Вино Из Одуванчиков

С вопросом бы подсуетился))а то преодолеть время сумел,а на такой мелочи- прогорел

Nellika

А вот если ...Вы не пропустили этого человека? Начали общение даже) А что дальше???

Nellika

Игра?)))

Владимир

Отнюдь! ))) Хотя если всё воспринимать, как игру, то мир кажется сказкой

Nellika

А мне нравится Игра)

Владимир

Чем? )

Nellika

Азартом))

Ирина

не нажала. остановилась, внимательно посмотрела. спросила: из моего будущего?))))

Ирина

Ага, тем более муж за спиной, орет, грозит разводом, приходится пропустить, в общем так и не поняла!😂

Владимир

тучи враждебные веют над нами?... как знакомы все симптомы... 🙂

Ирина

как я Вас понимаю!🤦‍♀️🤷‍♀️

Владимир

А я Вас!

Владимир

Взаимно! Удачи Вам!

Не
Незабудка

А -ничего.....если мне на роду написан с Вами контакт,то никуда мы не "пропустимся"

Владимир

тогда да )

Не
Незабудка

Вот....контакт состоялся....и что теперь?В моём настоящем моему старшему сыну 45 лет.......пытаюсь представить:каким образом в моём будущем можете оказаться Вы?🤨

Владимир

))) наверное задав Вам в будущем какой-то вопрос, ответив на который Вы что-то для себя поймёте. Например вот таким образом)))

Не
Незабудка

Да.....однако,сложно-то как.....

Владимир

Ну, вот как-то так

Не
Незабудка

Тогда.....до встречи в будущем!!!!

**Юля**

Он ещё и ещё вопросы будет задавать, чтоб не захотели больше пропускать..! )))😉

Владимир

Вот! Именно так и будет))

Татьяна Ивченкова

Если он хороший врач скорой помощи, то безусловно, обидно будет в будущем 😳

Ирина Славянка

Так ведь не один вопрос! Если другой будет интересным, то не нажмём эту кнопку.

Анна Матвеева

Это только если из будущего ничего интересного не заглянуло, судя по вопросу.

Анна Сироткина

Если из будущего, значит это будущее настанет, и пропустить уже не получится

Владимир

логично!

Веселый Роджер

Если нажал кнопку "пропустить", значит это уже не человек из моего будущего.))