Владимир

А что...если вот этот человек, задавший Вам вопрос, заглянул именно к Вам из Вашего будущего, а Вы взяли и нажали кнопку Пропустить?... )))

Ответы · страница 5
Валентина Мельник

не,так не бывает,судьба приведет туда,где должен быть именно сейчас...

Алиса -Summer

...Так ведь, всегда можно нажав кнопку назад,вернуться и ответить Ему.

Евгения Куприянова

Я еще в настоящим не рпзобрплась, зачем мне голову забивать будущем.

Клавдия

Да как же я так смогла... какая недоработка с моей стороны... 😪😜😋🤝

Наталья И.

Из будущего? Это фантастика. И если вопрос интересный, не пропустим.

Владимир

точно

Milky Way

и такое бывает) значит если надо, то этот собеседник вновь вернётся)

Светлана

Получается, что вообще каждый человек один из вариантов будущего ).

Владимир

Именно так!

Остап Небендер

А его кто просил заглядывать? Залез в будущее - веди себя прилично...

Светлана Зарубина

А как он может себя обозначить, что б рука не поднялась пропустить?

Владимир

Внимательный читатель сейчас на вес золота! 🙂

Владимир

Занесенный в Красную Книгу 🙂

Владимир

А вот работники Ленинской библиотеки так не считают )))

Владимир

У них должно быть всё!

Владимир

Да, повезло, только закричать от радости они не смогут - библиотека требует тишины! 🙂

Денис Тлявлин

Потому стока одиночек. И я замнч что с колясками людей очень мало.

Надежда Румянцева

От судьбы не уйдёшь, везде найдёт, нажимай на кнопочку не нажимай!

..
...

От судьбы не уйдёшь, но если нажата кнопка, то время ещё не пришло.

Полезная

В современном море этот вопрос быстрей придёт на вацапп чем сюда

Владимир

:))

Nikolai Garskov

С удовольствием сделаю это. Напросились своим тупым вопросогм!)))

Елена

Если будущее не особо радужное, то лучше нажать эту самую кнопку)

Тссс...

Так вы ответили на мой воппос и тут же пришел ваш...рассказывайте

Владимир

в данном случае это была магия сайта! ))

Тссс...

Допустим, что там с моим будущим?

Вера

И что теперь судорожно всем подряд отвечать? Если не понравился?

Владимир

Вот уж не знаю 😊

Ал
Алена

Если судьба,он заглянет еще раз непременно))так что не страшно....

Лариса Божко

В этом случае срок встречи уже поставлен... Свое мимо не процдет

Helen Kondrashova

Если он действительно из моего будущего, тогда снова появится.