Мехритдин Шамурадов

Вопрос;обычний сткляний бутилька про бутильку назовете пять слов и все слова закачивались на букву О на премер;1. стекло

Ответы
Галина Мамаева

С такой грамотностью только 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Галина Мамаева

Пожалуйста!!!

Галина Мамаева

Есть словари

Мехритдин Шамурадов

мало времени не успеваю и так учусь по латини ели пишу по латины

Галина Мамаева

Молодец, учись,всему свое время.

Burdina-Nadya

что бы не хотелось написать...знаю однО пойлО дерьмО

Мехритдин Шамурадов

ответ; пиво,стекло,дно,горлошко,и клеймо перевернете бутильку и увидете клеймо изготоветеля бутилок

Лилия

стекло,вино,ситро,бордо,горлышко,донышко

Мехритдин Шамурадов

чытери угадали а пятое нет вино или ситро или бордо

Лилия

так я шесть написала,или только Ваш вариант правильный?

Мехритдин Шамурадов

в бутилке одновременно вино ситро бордо так не бывает только одно

Лилия

тогда вопрос поставлен некорректно,ну и ладно

Мехритдин Шамурадов

ответ; вино ,стекло,горло,дно,и пятой перевирните бутильку и клеймо завода изготоветелья

Ирина

Донышко, горлышко, стекло, вино, молоко,

Мехритдин Шамурадов

Ответ;вино,стекло,горло,дно, и клеймо завода изготоветьля бутилок

Ирина

Это если вино фирменное, а так любое дерьмо наливают в любое стекло

Вера Ющенко

Горлышко, донышко, вино, прозрачно))))))

Мехритдин Шамурадов

ответ;вино,стекло,горло,дно,и клеймо завода изготовитлья бутилок

Вера Ющенко

А про клеймо я и не подумала)

Наталья Коваль

вино, ситро, пиво, дно, и все это гавно

Наталия Алексеева

волокно, бревно, вино, домино, окно...

Мехритдин Шамурадов

я спрашивал про бутильку стекло вино горлошько .......?

Лариса

Дно,горло,Этикетко,Пробко,стакано.

Мехритдин Шамурадов

про бутилку пять слов дно горло

Яна Хурранова

Вино, молоко, дно, горлышко, стекло.

Ольга Бахиркина

Пекло,трепло,бухло,западло.,мурло.

Мехритдин Шамурадов

назовете пять слов про бутильку напремер; стекло.вино.горлошко.дно. ...а пятое ?

Вера Соломенникова

стекло,бухло,пивко,винцо,молоко

Мехритдин Шамурадов

ответ;вино,стекло,горло,дно,перевирнете бутильку и клеймо завода изготовителя

Н.ш.

вино,горлышко, стекло,дно ,пиво.

Мехритдин Шамурадов

я часто задаю этот вопрос некто не угадаваль

Н.ш.

Удивительно . Но откуда такой вопрос ?

Н.ш.

Понятно.

Мехритдин Шамурадов

спасибо за беседу пока счастие вам

Н.ш.

И вам всего хорошего!

Людмила Ланчева

пиво, вино,молоко, масло, стекло

Дмитрий Брунёв

Вино, пиво, ситро, стекло, клико

Мехритдин Шамурадов

стекло вино горло дно и клеймо завода изготоветиля бутилок

Юлия Пак

Стекло, дно, пойло, вино, пиво

Мехритдин Шамурадов

пять слов про бутилку стекло.дно.вино. три написали правильно одновремия и пиво и вино так не буваеть одно из двух

Юлия Пак

Кто ж мог знать, что надо написать про одну бутылку конкретно, а не вообще?....

Светлана

Вино,дерьмо,пиво,убийство))

Мехритдин Шамурадов

я из Самарканда часто ежу на зароботке в Москву в одно фирму називается ООО Эконом евроремонт

Светлана

Я далеко,Мехри,на другом конце страны))) Иркутск--может,знаешь?

Мехритдин Шамурадов

а почуму нет Иркутске завод стоиле до Москве я работаль в Красноярске и мы ездили на камандировку из Сибнефть

Мехритдин Шамурадов

купался токое чистое озеро и плавуюшие острава и Чите был и енисейе купался

Светлана

А я не была в Самарканде...

Grigory Magrilov

вино,пиво,ситро,молоко,дно

Мехритдин Шамурадов

Ответ;вино,стекло,горло,дно, и клеймозавода изготоветеля бутилок

Le
Lee-Стричк@

вино, дно, горлышко, пиво...

Хайртайв

Листричка, здесь ответа нет. Всё совершенно субъективно..... и надуманно..))) Думается, что единственно правильный ответ - это: - дно и горлышко, что свойственно любой бутылке. А остальное... трын-трава))

Le
Lee-Стричк@

)))))) Если стеклянная - то и стекло тоже можно

Хайртайв

Мляя.. да )))

Le
Lee-Стричк@

На том и остановимся)))) 💋

Хайртайв

😜

Майя Петрова

дно, горлышко, пиво, ситро

Диана Тебаева

Вы имеете в виду бутылку?

Диана Тебаева

Дно,вино,горло,пиво,пойло. Хватит?

Мехритдин Шамурадов

ответ; вино,стекло,горло,дно, перевирнете бутильку и клеймо завода изготоветилья.