Жена Дракона

Ситуация : -Можно я уйду пораньше ? Вы на месте начальника, как бы ответили - ... ?

Ответы
Нураддин Шавруги

я и есть начальник, говорю , если можно была я сам не проч уйти пораньше) вообще-то зависит от работника и ситуации на тот момент, иногда разрешаю

Жена Дракона

Отлично спасибо за понимание

A@
Alek @

я на месте начальника знаючи список "заслуг" ответил бы "можно" в обоих вариантах. но в одном просто "можно", а в другом "отработаете в субботу"..

Виктор Шаламов

Можно. Но отработать эти часы будет нужно тогда, когда я скажу. Кстати когда я был начальником отдела, то именно так и говорил.

Андрей Хрисанфов

Вали. Меня, как начальника, а им лет 25 отработал этот вопрос ваще не волновал. Меня интересовал только результат.

Жена Дракона

Строго )

Андрей Хрисанфов

А по-моему демократичненько.. Сделал дело, слазь...

Жена Дракона

Яа-сно

Капля Радуги

Смотря какая причина ухода и что в этот момент происходит на работе могу ли отпустить сотрудника

Helena Veselova

1. Узнала бы причину. 2. Выяснила, все ли задачи на сегодня выполнены. Потом приняла решение.

Владимир Фефилов

да.свободен,при отсутствии нерешенных задач...и степени нужности отсутствия..

Оксана Мельниченко

скажу ему, скажу прощай, скажу иди, скажу ему - прощай, иди на ужин.😂😂😂

Иван Иванович

Я это делая чуть ли не каждый день... Но все-больше никто раньше не уйдет..

Зинъ Черн

Ну что ж, все мы люди, но только в постель и обратно! И никаких магазинов!

!!! Жанна !!!

Смотря какая ситуация ) но чаще конечно отпускаю своих работников 😊

Жена Дракона

Яа-сно

Сергій

Смотря какая причина, но обычно отпускаю, если это не систематически

Евгений А.

Зависит от множества факторов. Просто так не сказать.

Vladimir Gruzdev

Был бы я царь отпустил бы всех домой и сам бы ушел.

Алексей

Можно, если нет задач, которые нельзя отложить.

Ego Musicus

если есть уважительная причина то без проблем

Эх Прокачу

Можно за х... подержаться, а у нас, разрешите.

Эх Прокачу

Просто Вы не в курсе, что в некоторых организациях и структурах, просьба звучит не можно, а разрешите.

Жена Дракона

Я в курсе . Но исправлять женщину , это как минимум глупо. Если начальник мужчина !

Эх Прокачу

Мир, ну шучу же я. Что ты так серьёзно?

Жена Дракона

🙄🍰☕ладно , тайм аут

Эх Прокачу

Да, я тоже чайку.

Ал
Александр

Можно...И не только пораньше...но и навсегда

Лили

Поиздевалась бы😂😂😂да я так и делаю)))

Григорий Шапиро

А я пока на своём месте...😜

Жена Дракона

Представить сложно ?

Григорий Шапиро

Нет,просто ни к чему...