Лариса Ларуша

Что такое внутренняя сущность человека?

Ответы · страница 14
ирина маслова

Его характер

Лариса Ларуша

ну да, считается, что это Душа...душевные качества..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это второе я

Лариса Ларуша

конечно... даже худой мир, лучше доброй ссоры...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лариса. вы не заметили. я цитирую. и все складно с вашими домыслами!!!! замечательно

Лариса Ларуша

слова из песни какого то рокера?...или это Виагра...слышала..да...!!! получилось действительно в тему!!! 👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ларочка настроение подняли

Лариса Ларуша

Спасибо! удачи вам и счастья!!! 😊

Петр Снежо

Так потроха.

Лариса Ларуша

дык,нутро...так называемое...то есть, истинное лицо, иногда оно спрятано под маской.... 😁

Петр Снежо

Ох уж желания, принимай человека какой есть.

Тимур Шайгасумов

Это его душа

Лариса Ларуша

да..верно..его внутренние качества, называемые душой....

Toni Merkel

внутренняя?

Лариса Ларуша

да..это то, чем мы хотим казаться...а внутренняя то, чем мы являемся на самом деле....

Toni Merkel

ты сама ответила на свой вопрос

Лариса Ларуша

да...помогла вам..вы же запутались во вешнем и внутреннем.... 😁

Лариса Ларуша

ну слава Богу. тем более... 😊

Тима

сучность )))

Лариса Ларуша

бывает и такая сущность..да...

The Stealth

Сучность))))

Лариса Ларуша

бывает и такая сущность... 😁

Игорь Румянцев

это его эго

Лариса Ларуша

ну да...где то так... 😀

Alex Torell

Вещь в себе

Лариса Ларуша

да...верно...можно и так охарактеризовать... 👍

Иван Петров

ДУША ЧТОЛЬ

Лариса Ларуша

да, суть души его, хранящая всю правду о нем...

Владимир Панченко

Это жизнь.

Лариса Ларуша

это и остается! познание..а как еще себя познаешь..только самоанализ....

Владимир Панченко

Вот понимание,что ты просто есть...есть, не как обособленная эгоитстичная сущность, а просто есть..есть часть целого и есть понимание и осознавание себя..анализ уходит..не чего анализировать...и не кому...

Лариса Ларуша

вот, Вы опять хотите заглянуть в запредельность..за горизонт..а туда, как в бездну, лучше не заглядывать..она притягивает...просто мозги могут поехать от таких мыслей..поэтому я и написала, что игры с сознанием чреваты....

Владимир Панченко

Пусть едут мозги! Пусть растворится все невежество, которое есть в мысли! Неужели вы не понимаете, что единственное, что держит человека от слияния с целым, с жизнью, с любовью это страх..страх потерять то мелкое, обособленное, эгоистичное пространство созданное умом , эта мысль об отделённости себя от жизни...что страх это та же мысль...что в действительности ты не отделён , что ты всегда был и есть , но лишь мысль тебя отделила от счастья и любви, которое есть жизнь!

Лариса Ларуша

Спасибо за приятное и познавательное общение!

Хохотушка Весёлая

его суть ))

Лариса Ларуша

конечно, его настоящее лицо.... 😁

Хохотушка Весёлая

не лицо это )) и чего такая странная реакция?))

Лариса Ларуша

да нет..это улыбка.в 32 зуба...(.смайл просто такой дурацкий..). про лицо, это фигурально выражаясь...

Бейбут Касанов

организмы

Лариса Ларуша

это его настоящее лицо...иногда скрываемое маской...

Лариса Ларуша

да...город Брянск.. 😃 а вы?

Владимир Швечков

ХАРАКТЕР..

Лариса Ларуша

ну да...и даже то, что спрятано глубоко....

Андрей Смирнов ( Москва)

душа,его Я

Лариса Ларуша

ну да... и даже скорее то, что за душой....

Руслан

ОБОРОТЕНЬ

Лариса Ларуша

да нет...это просто истинное лицо человека. его внутреннее содержание, стержень...если он есть.конечно!

Anatoliy Kofman

ЭТО ЗВЕРЬ

Anatoliy Kofman

типа того.но худо если заяц доминирует

Лариса Ларуша

бывает такой мезальянс...да... 😁

Anatoliy Kofman

в жизни всякое бывает жук мычит, а бык летает!

Лариса Ларуша

та ладно... если только бык принимает форму аэробуса.... 🐳 🪲 🐙

Лариса Ларуша

ога...точно!! 😜

Kudas

Это ливер

Лариса Ларуша

верно!!..а иногда и им не показываем..она только в определенных обстоятельствах проявляется....

Kudas

Ни разу пока не исповедовался, грехов накопил массу- не убил, но причастен

Лариса Ларуша

ничего себе...грехи наши тяжкие...придется таки каяться...

Kudas

Ну если в Рай, то придется

Лариса Ларуша

новый анекдот в тему... попал некто на тот свет, увидел Бога и спрашивает, Боже, я в раю?..Да нет, отвечает Бог, это ты был в раю... 😜

Игорь

сучность)

Лариса Ларуша

бывает и такая сущность...точно! 😜

Игорь

Точно Лорик! : 😜 Вы кто по гороскопу?

Лариса Ларуша

Лев я! Царь... 😁 ...встречный вопрос...а Вы? 😉

Игорь

Я Стрелец...прекрасно подходящий ко Льву....

Лариса Ларуша

Да уж...тоже Огненный знак! 👍

Валентин Чистяков

характер!

Лариса Ларуша

а это все то, хорошее и плохое из чего состоит человек, что побеждает в нем, то и становится его сущностью.... 😊

Лариса Ларуша

это на сознании не отражается...вот если уже на сто процентов..тогда да... 😕

Валентин Чистяков

эмто на предыдущий вопрос! из чего состои

Лариса Ларуша

да я поняла... 😜