Лариса Ларуша

Что такое внутренняя сущность человека?

Ответы · страница 16
Aleks

Улыбка!

Лариса Ларуша

нет...это то, что у человека спрятано глубоко внутри...о чем иногда он и сам не знает... 😯

Aleks

Ой как сложно!Разве в жизни так?

Лариса Ларуша

конечно... а разве у всех все на виду....? 😉

Aleks

НЕ прячься! 😜

Алексей Катарсис

код днк

Лариса Ларуша

человек, это чемодан с двойным дном... так вот его сущность это как раз и есть то, двойное дно...глубоко запрятанное... 😀

Алексей Катарсис

а это дно построенно из цепочек днк

Лариса Ларуша

ну да, носителя генетической информации... 😁

Просто Александр

Органы?

Лариса Ларуша

Органы не могут быть сущностью... Это то. что человек представляет из себя на самом деле, его душевные качества, его мысли, мировоззрение..

Просто Александр

Органы существуют, поэтому могут быть сущностью.

женя шалыгин

Его эго

Лариса Ларуша

ну да...а если проще, то это его настоящее лицо...то, что обычно скрыто в человеке глубоко внутри...

Лариса Ларуша

правильно, но это не все понимают...

Rostyslav Korba

Весь он

Лариса Ларуша

да, его настоящее нутро!...

Игорь

астрал

Лариса Ларуша

да нет..это то, что человек глубоко в себе прячет, свое истинное лицо, которое на самом деле и определяет его сущность...

Лариса Ларуша

лис.... 🐽 😆

Лариса Ларуша

нет..продуманная..может быть... 😍

Светлана N

органы

Лариса Ларуша

нет... это его истинное нутро, истинные мысли , истинные человеческие качества...

Юсиф Алиев Шамкирский

натура

Лариса Ларуша

ну да, его настоящее лицо, его душевные качества..

Константин Малахов

кошмар

Лариса Ларуша

почему же..не всегда же только плохое у человека на душе, просто .это его настоящее лицо, то, которое известно только ему.. при определенных обстоятельствах оно всегда проявится....

Aleks Arts

личина

Лариса Ларуша

точно..можно и так это обозвать... 😜

дмитрий грудка

незнаю

Лариса Ларуша

это то, что у него глубоко внутри...его истинное лицо...

Шурик Богун

что то

Лариса Ларуша

это, то чем является человек на самом деле....

Шурик Богун

и чем является человек на самом деле?

Лариса Ларуша

один светлый, другой темный..третий еще какой то... часто человек сам не знает..какой он..

Шурик Богун

темный и светлый относятся к цвету и его оттенкам

Лариса Ларуша

это все в переносном значении...надеюсь, понятно...мысли у человека тоже бывают, как светлые, так и темные....

Носок В Варенье.

мысль

Лариса Ларуша

скорее состояние...то, что ты представляешь собой на самом деле...

Носок В Варенье.

ну вы ответили на свой вопрос...то что вы представляете собой))))))вы хотите сказать что вы картинка в уме?)))вы так хотите унизить себя?)))

Лариса Ларуша

нет, это вы придумали..я этого не говорила...

Георгий Клинцов

кишки

Лариса Ларуша

ну дак... это само собой...а сущность, что это? 😉

Георгий Клинцов

это то что в кишках

Лариса Ларуша

да, есть и с таким содержимым... 😕

Игорь

нутро

Лариса Ларуша

да..именно так...истинная сущность человека...

Аскар Какимбаев

Душа !

Лариса Ларуша

то. что в душе , а скорее ..за душой...

Июнька

душа.

Лариса Ларуша

можно и так сказать, хотя скорее все же это то, что за душой...за семью замками...его настоящая личность..

Июнька

а душа все в себе хранит и хорошее и плохое

Лариса Ларуша

да...бывают светлые души и темные....это точно..

Июнька

а вообще то в каждом всего намешано.. и светлого и темного

Лариса Ларуша

безусловно...но кого больше в себе кормишь, того и взращиваешь...

Николай Овсянников

Мир...

Лариса Ларуша

да, его внутренний мир, который он иногда прячет очень далеко..за семью замками, как говорится...

Лариса Ларуша

да..примеряя различные маски...

Сергей Швец

жуть!

Сергей Швец

А подумай, сколько скелетов у каждого. Вот посиди даже у себя , если вспомнить , школа, институт, вранье родителям , подругам, самой себе, та просто на голову не одеть, Сколько у каждого такого.!

Лариса Ларуша

это верно...согласна.... 😁

Николай Богомазов

Душа.

Лариса Ларуша

а скорее то, что за душой...то, что человек обычно глубоко прячет..свое истинное лицо...