Лариса Ларуша

Что такое внутренняя сущность человека?

Ответы · страница 2
Константин Крылов

Совокупность мышления, основанного на прошлом опыте, психики, энергетики, заложенных черт характера.)

Лариса Ларуша

ну да, Вы правы..а главное, то, что является доминирующем в нашем характере....

Жа
Жанна

Его содержание, наполненность. Психологический портрет. Здравствуйте, Лариса, здравствуйте всегда!

Лариса Ларуша

Здравствуйте, Жанночка!Спасибо за добрые пожелания...взаимно! За ответ высший балл!!! ✋

Жа
Жанна

Ой, спасибо! Вы необычайно щедры! Светлого и доброго Вам дня, прекрасного настроения и лучезарных мыслей!

Лариса Ларуша

😊 спасибо! алаверды...! 😍

Александр Осипенко

Какой энергетический цикл преобладает в нём и как отражается на физическом плане. Ну, как то так!

Лариса Ларуша

да нет..там уже то. что устоялось в человеке..его истинное лицо, так сказать...то, что иногда скрыто под маской...

Александр Осипенко

Это грубое определение того, что я и сказал. Нами управляет более тонкий мир называемый морфогенным!

Лариса Ларуша

возможно, я такого определения не слышала...

Серёга Белкот

Это то из чего он сделан внутри! Два варианта Из Гавна или Из материалов Совести и Человечности...

Лариса Ларуша

можно и так сказать... 😁

Вера Швецова

честность и доброжелательность,сочувствие чужой беде!!Добрый вечер,Лариса!!С Крещением !!)))

Вера Швецова

Я люблю прохладу,жара надоедает сильно,поэтому летом стараюсь выехать на север Казахстана,там намного прохладнее.

Лариса Ларуша

Ну да, как ты писала, какая у вас бывает жара, это тоже тяжело выдержать... вот какие мы..не угодишь нам... 😊

Вера Швецова

😊 дома тоже с детьми спорю.на счет отопления,мне жарко,а им холодно!!))))

Лариса Ларуша

у нас даже с мужем так постоянно... я все проветриваю, а ему кажется, холодно и это не сейчас...так и раньше было...

Вера Швецова

до инфарктов у меня всё воспринималось наравне с детьми,а сейчас по другому.

Andrey Bogomolov

это на что он пойдет ради своего благополучия или выживания, за какие рамки он готов выйти

Лариса Ларуша

Верно, можно и такой вывод сделать...Да, это то, настоящее, что сидит глубоко в человеке и вылезает только в определенных обстоятельствах...

Андрей Челноков-Шекснинский

Это величие внутри человека. Божественна сущность его, бессмертна и вечна. ... то есть душа

Лариса Ларуша

Да..верно!! А Душа это и есть главный показатель человека..так сказать, его истинное лицо это и есть Душа!

Андрей Челноков-Шекснинский

Лариса, все мои стихи прочли?

Лариса Ларуша

много прочла..Вы молодец, в каждом стихотворении глубокий смысл!

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен, постоянный читатель дорогого стоит!

Лариса Ларуша

Всего Вам доброго!! Уважаю и ценю любое творчество в человеке неравнодушном; к жизни, миру, событиям, отношениям... ☺️

Алексей Прибылов

это то, кто ты дома. что любишь и чем дышишь. а не на людях. обычно это 2 разных человека.

Лариса Ларуша

верно объяснили...просто и доступно для понимания...

Евгений Стариков

- Пап, а как правило писать: сущность или сучность? - Это смотря какой человек, сынок...

Елена ******

А это типа -светлая у него душа или он держит камень за пазухой....чтобы швырнуть.

Олег Медведев

Я как то в Крым собрался, простите если что. Там танки говорят и ракеты сшибают

Monia Rachkin

И воспитание и характер и порядочность.Эти качества сейчас большая редкость.

Дмитрий Денисенко

Называется "стержень" по другому! Правда которая завернута в мясо с костями!

Лариса Ларуша

конечно...истинное лицо! 😜

Валерий Рудаков

желания -пороки--невысказанное и не сделанное ИМ ввиду определенных причин

Лариса Ларуша

ну да, то, что человек прячет глубоко в себе...его истинное лицо...

Валерий Рудаков

иногда на пьяную голову--может что то проскочить и то это внутреннее настолько контролируемое ЧЕЛОВЕКОМ--что даже во время опьянения выкидывается за рамки памяти--под гипнозом можно узнать

Валерий Рудаков

ЗНАМО ЗНАМО и ВИДИМО вокруг да около

Валерий Рудаков

когда КОТ орать начнет 😀

Лариса Ларуша

и это тоже... 😜

Даниил Крюков

ЭТО Я ГЕРАСИМ ИЗ СКАЗКИ МУМУ ИЛИ РАССКАЗА Я НЕ ЗНАЮ НО Я ГЕРАСИМ Я ГЕРАСИМ

Лариса Ларуша

о..добрый человек..собачку пожалел.... 😪

Даниил Крюков

ЛАВРОВЫЙ ААААААААААААААААААААААААААААААААА

Наташа Царёва

Выражение не правильное. То, что внутри, оно не материально и не сущность

Наташа Царёва

Права. Знаешь в ютюбе был ролик там выступал М Делягин СССР-светлое будущее всего человечества. Кому то порекомендовала, глянула, а его и нет. Убрали- вреден для мировой элиты. Но он про СССР так сказал, что мурашки по телу. Я записала. поискать надо .давно в папки не смотрела. хош поделюсь

Лариса Ларуша

Спасибо, я это все знаю, много читала и смотрела и анализировала...я ведь давно живу, еще и смерть Сталина, когда о ней объявили помню...мы были в санатории под Ленинградом, мне было пять лет... ☺️

Наташа Царёва

эти супостаты специално тянут время, чтобы те. кто зал СССР поумирали или состарились

Наташа Царёва

На Донбассе вначале воевали 40-летние.

Наташа Царёва

То же, но и моложёжь пошла. Мамки даже сыновей ведут. Держут ведь 100т армию. Выдохлись нацгады.

Михаил **

Смотришь снаружи вроде как человек,а внутри сидит сущность и все портит

Лариса Ларуша

👍 точно!!!! 😆

Михаил **

😃 😃 😃

Михаил **

😉

Сергей

Кто это ПОЗНАЛ - то не спрашивает! А словами это вряд ли опишешь... 😎

Лариса Ларуша

да...но если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет...

Сергей

Человек, "ищущий ИСТИНУ"... - глупый человек!..

Лариса Ларуша

О,сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... 😀

Сергей

Дело личное... - "ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ"!... 😄

Лариса Ларуша

Именно Это и делаю....... ☝️ 😇

Кирилл Казанцев

Из той же серии: богатство не снаружи человека, а внутри. Почка например

Лариса Ларуша

ога...а если их еще и две..и они обе здоровые, то это большое богатство!!! 😀

Лариса Ларуша

конечно, не совсем...но все же! 😆 ☝️ 😇

Лариса Ларуша

так..мы с вами поняли друг друга, что вы поняли о чем я, ...а я догадалась о чем вы.... 😜

Кирилл Казанцев

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

Лариса Ларуша

вот, вот..ею и навеяло.... 👍 😜

Виктория Смирнова

это такая сущность, которая все время пытается не дать умереть внешней