Лариса Ларуша

Что такое внутренняя сущность человека?

Ответы · страница 9
Oleg Afanasich

http://zv.fm/artist/139881 примерно так

Лариса Ларуша

у меня вывалилась Верка Смердючка...это и должно было быть? 😉

Круглов Роман

то что никому не надо знать

Лариса Ларуша

а чего метать бисер перед свиньями..?..так? 😉

Круглов Роман

типа того, он богатый, но там и говно тоже есть, только тронь, так завоняет

Лариса Ларуша

да уж...согласна с этим...

Круглов Роман

ну вот мой и ответ

Круглов Роман

агпа

Валерий Логинов

сущность...звучит страшно...

Лариса Ларуша

нет..это то, что человек представляет из себя на самом деле...его душевные качества..какая душа, такая и сущность... 😊

Валерий Логинов

я про звучание этого слова

Лариса Ларуша

Сущность - природа , внутренне присущая чему либо ; комплекс основных характеристик....Есть и метафизическое понятие сущности, как чего то эфемерного...нереального, потустороннего.... ☺️

Валерий Логинов

вот последнее определение и отпугивает...

Лариса Ларуша

я так и поняла... но тогда оно применяется, как самостоятельное слово, а в данном вопросе, как принадлежность к другому, слову... "человек" 😀

Валерий Логинов

так слово или определение ? В чем Ваш вопрос?

Лариса Ларуша

вопрос уже обсудили...это слово имеет два значения...

Анатолий Кошик

это ваше духовное развитие

Лариса Ларуша

да, душа и что за душой....

Тривиальный Вариант

индевидуальнось - личность

Лариса Ларуша

верно, иногда эта сущность не так и хороша, как кажется, а иногда и наоборот и бывает видна только в каких то особых обстоятельствах...

Ворчун Древний

кусок энергии-это сущность

Василий Кумруков

И кого же Вы в себя вселили

Василий Кумруков

Порой выходит прообраз иной

Лариса Ларуша

да...именно так... ☺️

Василий Кумруков

ВОТ И НЕ УДАЁТСЯ САМИМ НАС УВИДЕТЬ ДО ПОРЫ

Лариса Ларуша

практически каждый сам все про себя знает...

Василий Кумруков

Это всего лишь иллюзии и мечты

Великий И Ужасный(Гудвин)

берегись...накликаешь беду

Лариса Ларуша

нет, этим не накликаешь...внутренняя сущность, это то, что у человека глубоко внутри, то, что он не любит всем показывать, его истинное лицо...

Великий И Ужасный(Гудвин)

опять адвентисты-свидетели...у осеннее обострение?

Лариса Ларуша

при чем здесь это..что то вы все в кучу смешали...в этом вопросе даже и близко нет ничего к той теме, о которой пишите вы, и к которой я не имею никакого отношения..

Лариса Ларуша

только для того, кто ничего не понял....

Великий И Ужасный(Гудвин)

программа для тех кто ничего не поняли,вы не поняли-так и не поймёте

Великий И Ужасный(Гудвин)

угу....раскидывай дальше помёт бешеной собаки

Лариса Ларуша

чего столько злобствования...непонятно совершенно...с собаками вы дружите, насколько я смогла увидеть...

Дмитрий Лобанов

то что сразу не разглядищь

Лариса Ларуша

верно..это порой прячут за семи замками...

Дмитрий Лобанов

это то раскрывается не сразу

Лариса Ларуша

да, это истинное лицо человека..его тайные помыслы..деяния...

Лариса Ларуша

да, именно так...намешано бывает ...

Сергей Жиженко

капнуть-надо..там поймёшь..

Лариса Ларуша

во,во...все самое сокровенное, глубоко внутри спрятано!

Максим

иногда это....такая гадость

Лариса Ларуша

да...когда человек снимает маску и обнажается его истинная сущность... 😵

Нина Степаненко

пересмотрев себя и выводы

Лариса Ларуша

Да, тоже такое слышала, что за долгую дружбу люди настолько привыкают друг к другу, что становятся как родственники...нет эффекта влюбленности, который уже со временем переходит в любовь, дружбу, привыкание...А здесь получается наоборот, как бы телега впереди лошади...

Нина Степаненко

да, верно... никогда не нужно затягивать на долго отношения... с этого ничего не получиться... ... я одна живу и вот два дня потеряла тоже в длительном сроке... обстоятельство я просто устала и другие причины

Лариса Ларуша

Желаю Вам, чтобы Вы обрели счастье и личная жизнь устроилась!...Мудрец сказал; "Не торопи события, позволь процессу развернуться самому"..... 😊

Нина Степаненко

спасибо! сказано верно... я следовала словами мудреца. но устала заносит стало ! 🌹

Лариса Ларуша

Все будет хорошо!!! 🌺

Фд Зуекщм Alexandr

Спросите паталогоанатома

Лариса Ларуша

и ррежет............. 😮

Фд Зуекщм Alexandr

Вот только не скажи хирургу, что он режет. Звереют они от этого

Лариса Ларуша

а что же? как это обозвать?? 😁

Фд Зуекщм Alexandr

Режут, говорят они, только поросят. Да индюшек, да цыплят. А мы, говоят они, лечим

Олег Медведев

Спасибо милая! Может увидимся когда приснишься! Я буду рад тебе? Буду!

Олег Романов

ВСЕ С НАРУЖНОСТИ ВИДНО!!!...

Олег Романов

ЗНАЧИТ ЭТО РОБОТ, А НЕ ЧЕЛОВЕК!!!...

Лариса Ларуша

сущность это душа, душевные качества...не зря говорят; чужая душа потемки....

Воробъёв Владимир

это где сердце находиться

Лариса Ларуша

душа...а вернее, это то, что за душой у него....

Влад Паладин

Его наружная потребность

Влад Паладин

Которое род маской

Влад Паладин

Которое под маской

Sasha Karasyov

кишки и другая требуха :)))

Лариса Ларуша

Нет, Саша...это начинка..а сущность..это душа, ее качества и являются сущностью.... 😀

Robin Смоленский

язвы там всякие.. колиты..

Лариса Ларуша

от таких выставляем защиту...комбинацию...из пяти пальцев.. ✋ ✊

Лариса Ларуша

пусть тогда им будет хуже.... 😎

Лариса Ларуша

...а нам все равно... 🐰 🐰 🐰

Robin Смоленский

ну как же без приключений то?))

Лариса Ларуша

отговорила роща золотая.... 😜

Юрий Ванин

с какой позиции смотреть

Лариса Ларуша

С позиции , что есть настоящее нутро ....

Лариса Ларуша

это то, что скрыто глубоко внутри..как бы и душа, и то, что за душой...короче..истинное лицо!

Юрий Ванин

Это хорошо женщинам - лицо подкрасила и всё нутро наружи (шутка)

Лариса Ларуша

да...так и нутро часто маской прикрывают...а при определенных обстоятельствах оно и вылезает...

Лариса Ларуша

правильно говорите! 😄

Aman Soyekow

это когда сигарету куриш

Лариса Ларуша

нет..это когда в себе что то носишь, но всем не показываешь...лицо свое истинное...

Лариса Ларуша

ну если это считать истинным лицом...тогда..да... 😟

Лариса Ларуша

это в переносном смысле..как бы...

Лариса Ларуша

ну это я так, для особо одаренных пояснила.... 😝