Машка ↯ Ёпрст

Я против зарплаты в конвертах! Я за зарплату в МЕШКАХ!

Ответы · страница 2
Александр Тирский

А лучше на счёт в банк и проценты еемесячно на дом в инкассмобиле!

Елена Платонова

а я мешки не унесу..мне желательно всё это на мойбанковский счет 🙂

Ниkа Pavlovna

если разменять всю зарплату в монеты-будет зарплата в мешочках :))

Татьяна Каюмова

....у нас уже бала зарплата в мешках...пока деньги обесценивались...

Елена Смирнова

Я тоже за зарплату, но только белую, а не в конвертах или в мешках.

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Потеряла кошелек с зарплатой. Кто найдет, просьба - не смеяться!!!

Сергей Алачев

поддерживаю! Необходимо выступить с парламентской инициативой!

Ирина Юркина

и я..только что бы этот мешок-был без дыр прогрызнных бюр.крысами

Светлана Тамошенко

Я тоже двумя руками за, только чтобы в мешках купюры по крупнее 😄

Светлана Бышенко

Ну и чего мелочиться-то...сразу уж пусть на грузовичке подвозят!

Надежда Фомина

Мышеловку в мешок не забудь поставить,у меня аппетит развился.

Нико Лай

в россии нет столько металла всем зарплату выдавать в мешках)))

Наталья Старкова

Это точно!!!!!Если такое придумают, позови меня на такую работу!

Cтефания

чего так мелко?..........кресло директора банка!а там!!!!!!!!!!! ☕

Па
Пандычь

охохо....я за зарплату в грузовиках, можно золотыми слитками

Ни
Нина

Я бы тоже этого хотела,но и о пенсии тоже бы нужно подумать.

Валентина Матвеева

Человек не хочет быть богатым, он хочет быть богаче всех!

Ирина Eльцова

И что? Подходящий по размеру мешок никак не можешь найти?

Анна Лямкина

Зачем вам мешок для маленькой зарплаты? конверт само то

Тинова Муза

Будет, коль ты на мешок наработаешь или банк гробанешь.