Писюн присылает тот, который заинтересован и хочет продолжить в определенном формате общение. Виртуальное общение. И он любит вот такое общение, а не конкретного человека.
А если не присылает 
Да Бог его знает!
А ведь частушка про тёщу тоже говорит о горячей любви к ней: Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу. То ей член в забор засуну, то ей жопу покажу

Ещё должен комплимент написать что у него на тебя встал и он тебя хотит..
А если он ещё пишэд привёл девушка ты красивый..
То все это твоя судьба!)
А ведь частушка про тёщу тоже говорит о любви к ней: Мимо тёщиного дома ч без шуток не хожу. То ей член в забор засуну, то ей жопу покажу.

[data:image/jpeg]он только что спас вселенную. снова. за обедом. а этим утром раза четыре или пять. перед завтраком. и даже яичница не подгорела.
Просит сиськи прислать и говорит кучу тошнотных слов типо красивая, аппетитная, хочу))) в этот момент 100% только тебя любит наепывать)
Ну если присланный писюн не убедил
..А это, видимо , Туши светбыла главная подводная часть айсберга..Туши свет и огородами подале.
фраза перепрыгнула ...
Смотря какой писюн - если болтается значит врёт ! Но а если готов к применению - значит любит и не сомневайся . Писюн не обманешь 
Нужен в трёх проекциях, с измерительной линейкой рядом. Иначе не засчитают, детские варианты на конкурс не пропустят.
Ну судя по снимку, он планирует в тебя вкладываться. Пусть начнет с недвижимости( это не про то, что тебе прислали)
Говорит, что хочет прислать дорогущий подарок, но ты для этого должна заплатить пару тысяч долларов за пересылку
пойдите навтречу))))))))))))))))))))))))))))) дайте номер карты и скажите что знаки внимания присылать только туда)))))))))))))))
Главная примета, если писюн увеличишь, поместишь его в рамочку и повесишь на стену! Значит ты его тоже любишь.
Да это бредни ... Я уже так делала ...
Делала? Если часто присылают, то можно целый эротический альбом создать.
хах, только писюн? а где доказательства, что энто его? скачал с инета, пусть полностью голый присылается))))))))))
Еще этого не хватало ...
ну вот, а он так надеялся))
Не приметы высматривать надо, а его действия, слова, поступки, внимание внимание и время, которое он уделяет.
Нафиг ты прешь на серьёзе тА....
Если бес серьёза, то ему больше нечего присылать кроме писюна, других примет не будет 
Блин ... Досадно
Ну, если только морду лица)
Общение. Внимание на мелочи: поведение, что и как говорит. Слушайте свое сердце и интуицию, они не обманут
Если любит то верхняя голова работать напрочь перестаёт. По крайней мере логикой больше не пользуется
Если присланный писюн стоит ... то очень серьёзные намерения у него ! Главное что б не мороженный был)
C:\Users\МУЗОВЕР\Videos\Олег Медведев Не заходи за черту - смотреть онлайн в поиске Яндекса по Видео_files
Очевидно, у него это самый главный мыслительный орган. Этим он непременно ищет у Вас взаимности.

