𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Так какие еще приметы ?🤔
🖼

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Так и ты ему пошли! Вдруг не сойдетесь характерами? Тогда прощай любовь...

Вл
Владимир

раз приылл то не любит а прост хочетвас насдить на свой писюн.. и не блее

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Дааа нууууу наффигггггг

Вл
Владимир

вот когда встретишься убедишься имне потм напишишь прав я ыл или нет.

Вл
Владимир

буду ждат

Овощных Дел Мастер.

Писюн это не любовь, так увлечение. Пусть хуй шлёт. Наложенным платежём.

******* *****

Если член выслал, то фсё дальше не имеет смысла рассуждать - это любовь!

******* *****

Да я такой, а чё?

******* *****

Хорошего вечера Мадам)

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Взаимно Дмитрий...

******* *****

🌹🍫

Ки
Кирилл

Единственная примета - он всегда рядом. Фото писюна точно не про любовь

Димка

Мадам, не верьте картинкам. Проверяйте живьём при понятых...🖼

Мирный Несусвет

ну то есть получается, если я писюн тебе не отправлял то и не люблю?🤣

Мирный Несусвет

есть да)

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

В телеграмме надо создать публичный канал ... Туда скинуть запись с диктофона , скопировать ... И вставить сюда ...

Мирный Несусвет

оу это что-то хлопотно больно) у тебя ютуб работает?)

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Я им давно не пользуюсь ...
Но говорят он не работает ..

Мирный Несусвет

да не работает)

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Примет много,например- позовёт в кино и будет смотреть только на тя))

Алексей Валерьев Сын

Ну... интересуется тобой..... Вопросы задает.... Мнение твое спрашивает

Нина

😅😂🤣, слова лестные говорил, сиайлики с поцелуйчиками посылал?...

Нина

Вот, что еще надо и что еще могут?...😁

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Уже страшно от всего это...😂

Игорь Морозов

Если писюн стоял - значит любит ! Если лежал - просто извращенец .😘

Александр Грызлов

Надт встретится и пощупать если писюн встал и твердый то любит

维克多

Ну если уже присылал, тода канеш! и сомневаться тут нечего!👆😁

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Нихрена блин не присылал... Не любит засранец

维克多

Ото ж!

Владимир Фефилов

Самое дорогое и красивое он тебе уже присылал... Любит, однако...

Oleg-2657@Mail.ru

Это была примета того , что он вас хочет , но не факт , что любит .

Марина Ж

А кто вам сказал что фото причинного места это примета любви?))

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Вопросом на вопрос ...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

было дело, сижу я как-то в паликмахстерской, Мадам тогда стрижки классные делала, ну как и где закажут - все в точности и вдруг .. нет, лучше промолчу ..огонь, короче😺

Марина Ж

Я пока тут в Москве

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

умница, приеду сразу позвоню)

Марина Ж

))

Aleksander Jakovlev

Если в течении месяца ответного фото не просит, то...не любит )))

Roman K

никаких)) Писюн тже - практически признак уважения, а не любви)

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

А ты собрался лезть ко мне в трусы ?

Roman K

это даже не обязательно для статьи)))

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Оу... Ну тогда веди себя прилично ...

Roman K

так вот, как видишь , я теперь облико морале!))

Сергей Соломонов

Это природная хотелка)) к ней бы ещё голову хорошую с мозгами))

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Брошки — блещут…
на́ мне —
с платья
с полуголого.
Эх,
к такому платью бы
да еще бы…
голову.

Сергей Соломонов

Похоже

Анатолий Серёга

...ну, если не понравился писюн, то все остальное уже не важно...