Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Непредсказуемость — вот, самый главный козырь женщин, которым они с лёгкостью бьют любую жалкую карту мужской логики!!!

Ответы
(((Сергей))) *

Лишь бы это не было синонимом глупости)))) А так да пусть женщины будут непредсказуемы, зато всегда знаешь чего от них ожидать))))

Константин Шакиров

Вроде бы верно)))) Вот поэтому в узде многие мужики женщин и держат, что тоже смысл имеет свой.

Дмитрий Я

вы предсказуемы и это учитывается логикой потому вы и выживаете там где других не прощают.

Ви
Виктор

Такой козырь,произнесенный одной женщиной,действительно главный: Мы бабы умные но дуры!

Alexey,D

И бьют,и топоры бросают,и много еще чего пакостного,а мужики бросать умеют только палки

Володя

это пока мужчина не знает карту САЧТ. а если е знать то там всего 32 варианта действия.

Володя

ага 8 ролей в барабане автоматизма человеческого тела и 4 такта действия этих ролей. всё.

Светлана Плоцкая

да.у меня сейчас непредсказуемость как шибанула по мужчине-боюсь я его потеряла...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ничего себе

Светлана Плоцкая

иностранцы не любят русскую непредсказуемость

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

потому что боятся

Светлана Плоцкая

и правильно делают

Igor Penkovsky

Скорее это придумали женщины для того что бы отомстить мужчинам .... С

Igor Penkovsky

Что даже не спорите ... С

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

а не хочу, настроение хорошее

Igor Penkovsky

🌹🌹🌹

Виктор

...и тем самым создают проблемы себе и другим!А с логикой не поспоришь

Михаил Секо

Вот прямо таки жалкую... Сказали бы: козырную...)))))))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

козырную))

Михаил Секо

Вот! И от души отлегло....

ри
россиянин из россии

но хорошо что не все такие женщины есть на свете

Рафиль Сабиров

если играть по правилам - ничего страшного....

Stanis

Неприступность-вот чем отбиваются мужчины))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

кому надо тот добьется

Stanis

естественно

Домовой Дом

Жалкая карта потому, что он доверяет?

Alexsey

так уж вот прям и жалкую?:))))))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

согласна...тут хоть в лоб хоть по лбу))

Alexsey

значит что? грошь цена главным козырям, тем паче, если безкозырка;))))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ой боже сильно вникли вы)))

Alexsey

;))))))))))))))))

u_
ufo _

вам лишь бы что-то бить?))

Пе
Петр

Как же вы себе льстите

Пе
Петр

А что такое

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да нет ничего)

Дмитрий Тарасов

гы, смешно....

Дмитрий Тарасов

....и все споры женщины заканчивают словами "ой ,всё"
...и иногда слезами...
тут - да, действительно непредсказуемо

Владимир Тумаев

да,точно

Olga Ohorodnyk

наверно