Яра Ярослава

Пьяная Наташа уже почти успокоилась и перестала распевать песни в салоне самолета, но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна....))))) Как вам летается?

Ответы
Газинур

стюардесса. почему так трясёт. мы что в воздушную яму попали. а кто вам сказал что мы летим. наверху ураган. полоса размыта. до Челябинска остались какие-то 100 км. так доедим

Антон Рощин

Очень комфортно,я обожаю самолеты и уважаю работу пилотов и стюардесс,не терплю хамов на борту

Fedor Shkenev

Я все больше поездом-наши шмотки с самолетами плохо уживаются... Да и места назначения

Ажгерей-Ипа Кучук

Наркоман кричит алкашу--"Эй, рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!"

Яра Ярослава

))))))

Константин Дос

вот вообще ни разу не летал, хотя по образованию авиационный инженер..

Константин

Спокойно. Недавно летал первый раз в жизни, всё было хорошо и приятно.

Яра Ярослава

С почином ))

Володя

А когда Жанна ушла по салону обьявили счто капитана зовут Валера ))

Яра Ярослава

:-D:-D:-D:-D

Karkun

Легко))) на короткие расстояния )) а на длинные коньяк из горла))

Яра Ярослава

Работа такая))))) Но сегодня особенно) для меня день как 5 минут прошел!))))

Яра Ярослава

Почему?))))

Karkun

Характер))

Яра Ярослава

Ой, весёлая на всю голову!)))))))))

Karkun

Здорово)

Александр Калистратов

Это она еще не была в курсе что первого пилота зовут Валера )))))

Яра Ярослава

Это точно!)))))))))))))))

Валерий Рудаков

вообще не летал--а как ощущения от полёта???

Валерий Рудаков

супер))) два внука и две внучки от старших дочерей а сыновья ещё холосты

Яра Ярослава

Не я его не в бабулях, но все может быть)))))

Валерий Рудаков

старшей 8 лет младшей 5 лет--внуку 7 лет младшему 1 год а мне 53 года--самое время быть дедом))))

Яра Ярослава

Я еще в "девках" посижу)))))

Валерий Рудаков

ну ну)))

Расена

в основном, стюарды попадаются)

Th
Theodore

Стюардессы обычно хорошенькие

Th
Theodore

Наташа тоже сойдёт, если протрезвеет окончательно

Сергей Старец Зануда

отлично, спиться только плохо

Полет Над Парыжем

😂 представил эту картину)))))

Яра Ярослава

))))))))))))

НЕ
Нурлан Егеубаев

крыло качается это беспокоит

Мастер По Маргаритам

Хорошо, только не в чартерах.

Tatusya )))

Надежда - так актуальнее😄

Олег Залыгин

Быстрее чем ездится!)))

Тринадцатый...

Вас не Наташа зовут?

Яра Ярослава

Нет)))) Ярослава)

Тринадцатый...

Вопрос исчерпан!)

Яра Ярослава

Ок))))