Алексей

"16 февраля 1925 года в клубе на ...стрит N25 собираются герои, участвовавшие в первой мировой войне".

Почему это объявление в лондонской газете "Таймс" не может соответствовать действительности?

Ответы · страница 13
Анна Мироненко

Может, дома 25 на этой улице не было?

Алексей

дело не в доме и не в улице

Анна Мироненко

А, 1925 год - никто не предполагал, что будет еще Вторая мировая... войну называли по другому.

Алексей

верно

Юсиф Алиев Шамкирский

замучал ты нас всех своим вопросом

Алексей

Невмоготу - проходи мимо

Ал
Алена

Хороший вопрос и ответы классные...

Алексей

да порой просто удивляют

Юленька

первой? но ведь второй ещё не было))

Алексей

верно

Леонид К

тогда мировые войны еще не считали

Алексей

верно

Иван Новосёлов

В те времена еще не было той газеты

Алексей

газета была

Баба Яга

я не встречала таких долгожителей

Алексей

Ну даже в ответе на этот вопрос мне поведали,что и Наполеон учавствовал в Первой мировой и Крестовые походы туда включили,но я не стал останавливаться на достигнутом и предложил туда втюхать Александра Македонского и Золотую орду на всякий случай,ну вобщем народ веселит,скучать не приходится

Баба Яга

вы меня развеселили а то от скуки маялась

Алексей

Я вижу вы новичёк здесь,а вобще здесь очень весело порой,сформировывается круг друзей,общих друзей,вобщем с некоторыми почти как родственники,иногда попадаются агрессоры,но у меня своя тактика,без прямых оскорблений разрываю аргументами и они просто убегают,даже не пользуюсь "чёрным списком",а многие на позитиве в прочем как и я сюда за этим захожу,вы не смотрите на карму,я пережил на этом сайте все реформации которые были,раньше были монетки,потом рейтинг.теперь эти волшебники карму придумали и у многих относительно новых посетителей она может быть выше чем у старых,но нас динозавров она вобще не волнует,мы уже не за этим сюда заходим,а в апреле у меня было уже 2 года как я на этом сайте,так что Милости просим.присоединяйтесь!!!

Баба Яга

А к вам в друзья попросится можно, или проверку пройти надо)))

Алексей

Да запросто)))

Наталья Синицына

У них у всех с головой не в порядке

Алексей

обоснуйте?

Алексей

Исчерпывающий ответ

Раиса Гришаева

Пожалуй их уже не осталось в живых

Алексей

ну на тот момент-то были живы

Надежда Журавлева

Да их уже наверное и в живых-то нет

Алексей

никто и не говорит о сегодняшнем дне

Сергей Макаров

сейчас Вайсерману позвоню.уточню.

Алексей

он точно в курсе

Ежик Туманов

Потому что,это из ряда фантастики

Алексей

нет

Галина Татаринова

Стриты не по номерам, а по именам?

Алексей

номер дома запросто

"@
"@-@"

их уже нет в по мине учатсников

Алексей

Но в вопросе не говорится ни слова о сегодняшнем дне

"@
"@-@"

:?

Bandi

не сопаставимо действительности

Алексей

в чём именно?

Bandi

Сам понимаешь долго объяснять!

Алексей

Ответ прост - умещается в одной строчке

Алексей

А как я несказанно рад мммм)))

Евгений Пелымских

Звучит как приказ...я бы не пошёл))

Алексей

это воля каждого

Евгений Пелымских

Естественно их туда не под угрозой смерти гнали)

Елена Зернова

я уже на этот вопрос отвечала.......

Алексей

можно и мимо пройти

Наталия @@@

мелковаты те герои для этой даты

Наталия @@@

хочется поспорить, но нету сил

Алексей

А чё тут спорить - это факт,не называли её тогда Первая мировая

Алексей

Нет,но элементарными вещами интересуюсь по мере....

Наталия @@@

ну...как бы сказала моя дочь в этой ситуации респект вам и уважение полнейшее

Алексей

Благодарю 🌹

Юрий

Потому, что все участники умерли

Алексей

на тот момент нет

Ал
Александр

Она тогда не считалась мировой...

Алексей

Рна тогда не считалась первой

Анатолий Квон

Видимо там нет героев в принципе

Алексей

были