Серж Оранж

СЫРОЕДЕНИЕ - это здоровый образ жизни или нет? Врачи говорят - НЕТ! А страдающие болезнями - ДА! Я псориатик и только ЭТОТ ОБРАЗ ПИЩИ мне и помогает 🙂 Врачи же когда я им говорю, что у меня проходит из-за сыроедения, говорят, что я веду нездоровый образ жизни 🙂 ПАРАДОКС!

Ответы
Ле
Лета

говорят еще морская вода помогает

Серж Оранж

туфта... Это надо безвылазно на курортах сидеть. К морю переезжать. Если уедешь то снова болезнь придет

Ле
Лета

у меня подруга с такой же проблемой, но здесь проще-море рядом.ок

Серж Оранж

ну да проще тем у кого море ..рядом. ну я просто знаю что свежие овощи и фрукты помогают справлять не с одной болезнью... Много чего проходит. говоря обще: токсины выводятся. папиломы проходят, натоптыши, ногти розовеют на ногах. ушной серы почти нету. Голова не болит - хотя я метеозависимый, давления нет. Хорошо перенгосятся отравления... Плюсов уйма 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

а вы уверены что вам стало лучше?))

Черная Мамба 🇷🇺

да вы чтоооо))) ну ну)))

Серж Оранж

дроздову скажите)) и шелест тоже)

Черная Мамба 🇷🇺

для меня они не светила науки и не авторитет)))

Серж Оранж

А причем тут светила науки??? ученые в говне печеные в теориях рассуждают, а дроздов 38 лет не ест мяса. ЗДОРОВ!

Черная Мамба 🇷🇺

мдяяяя...ваше здоровье и вам решать

Մարիամ Պողոսյան

Весело

Серж Оранж

а вы как врач что думаете о сыроедении? псевдо- здоровый образ жизни?)

Մարիամ Պողոսյան

Я не врач, но думаю что сыроедение можно позволить но если этим заниматься не всю жизнь...