Надежда

Умею ездить на велосипеде, мотоцикле, автомобиле и по ушам ))) А Вы?

Ответы
Гир Сенев

Ездить на велике у меня давно уже не получается. Здоровье не позволяет.
По той же причине у меня нет и никогда не будет водительских прав. Потому мотоцикл и машина мне не нужны.
Ездить по ушам - не мое. Так ведь и нет никто! Обманывать мне попросту некого.

Надежда

Как все грустно

Гир Сенев

А как по мне - давно обычно...

Надежда

Печально

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои глаза сводят меня с ума,
Так пусть же сбудется твоя мечта.
Пусть взгляд твой ярко горит,
И все так же меня к тебе манит.

Будь счастливой и все так же улыбайся
И всегда собою оставайся.
Дорогая ты моя,
Знай, что ты всегда так мне нужна.

Надежда

)))

Ал
Александр

а я знаю человека который ездмил и на бтэре и на свех видах машин на мотоциклах мопедах.а вот на велосипеде не умеет.серьезно

Надежда

)))

Александр Гераськин

все могу ну по ушам не умею то что есть и говорю золотых гор никогда не обещаю если знаю что не смогу

Надежда

👍

Malu Malaya

а нам хоть ездий-не ездий по ушам...к старости хрящевые ткани слабеют и лапша уже не держится)))

Kolja Horoshij

Умею играться на гитаре, баяне, рояле. скрипке и пианино. на трубе не умею, карты сползают

Надежда

То есть мы как раз где-то между ними )

Kolja Horoshij

😄 понятно ) Эк вас закинуло в дальние дали )

Надежда

Уж даааа )))

Kolja Horoshij

а я вот в Германии обитаю уже давно, очень приятно )

Надежда

неплохо ))

Алекс Гордон

тоже самое, а ещё могу втирать очки, вешать лапшу на уши, пудрить мозги и играть на нервах

Андрей Попов

В земле копаться тонуть со скоростью топора и падать со скоростью звука ! 😂😂😂😂😂

Надежда

👍

Алемжан

Тока на моцике никогда не ездил,ну чёт не доводилось.А по ушам?..ууууу.Кто ж не умеет?)))

Алекс ?

А мы тоже самое умеем.плюс можем кашу заварить крутую.да маслица подлить!)) 😛

☀️ Ольга☀️

По ушам у меня лучше всего получается, хотя водительские права уже 15 лет в наличии)

Надежда

😄

Андрей Осипов

Мотоцикл- машинка хорошая. Только недостаток один есть-салон слишком просторный.

Вася Пупкин

На мотоцикле не умею. И не хочу учиться. Я себя знаю, расшибусь просто наверняка.

Надежда

)))

Л.
Лариса .........

на мотоцикле уже боюсь...за то на роликах маленько))))))))))а остальное...как Вы)))

Надежда

))))

Владимир Гараган

Смотрю, а идея то с саморекламой понравилась 😝

Л.
Лариса .........

конечно)))

Надежда

😊

Майя Петрова

Только по ушам и на электромобильчике в парке отдыха, но зато - виртуозно!

Надежда

👍

Канат Жуманов

А я только вешать! Вешать людей, долги, косяк и в тоже самое место лапшу!)

Надежда

плохо

Олег Таб

на всем могу,даже на скейтборде,не умею на самолете и на танке только..

Надежда

👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 по ушам не умею,но за то в детстве на ролеры,а потом и на корабле

Леонид Писанов

а я на танке и подводной лотке и ещё обаятелен и умею договариваться)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Играю на нервах, рёбрах и зубах 😂 При чём практически вертуоз 😂